Новости Metallica

22-10-2009 DVD Metallica "Francais Pour Une Nuit"

Официальный веб-сайт Metallica был обновлен со следующим сообщением:

"7 июля этого года мы имели честь выступать на арене в Ниме, исторического римского амфитеатра во Франции - одним из наиболее ярких арен в мире. Мы думали, что это будет памятный вечер, поэтому попросили наших друзей во Франции взять с собой на шоу съемочную группу. В конечном итоге получился Fran?ais Pour Une Nuit (с французского: одна ночь во Франции), DVD, включающий полное шоу, интервью с нами, и пять видео с вами. Всё это и многое другое будет доступно с 23 ноября 2009!

"Fran?ais Pour Une Nuit" - нечто особенное для нас, потому что оно не только снималось во Франции, но и включает в себя все аспекты французского шоу, записывалось и редактировалось французской записывающей компанией, к тому же туда входит специальный бокс-сет, созданный французской дизайнерской компанией. Не французского происхождения только три американца с одним датчанином на сцене и фотографии англичанина Росса Халфина.

DVD будет доступен в розничных магазинах только во Франции, на www.metallica.com, и на www.metallicanimes.com. Доступно три формата: стандартный DVD с диджипаком, включающим 16-страничный буклет, Blu-Ray DVD, также содержащий диджипак с буклетом, и Deluxe Limited Edition Box Set, который включает DVD, копию "Death Magnetic" на компакт-диске, футболку, ламинированный талон, а также пять эксклюзивных фотографий".

к содержанию Автор: Ironhead | Комментариев: 130 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps