Отчёты и записи Metallica

30-09-2009 Отчёт о концерте Metallica в Далласе, 29.09.09

Главный город штата Техас снова встречает на своей земле группу Metallica, последний раз с триумфом отыгравшую шоу на фестивале Ozzfest здесь же, в Далласе, 9-го августа прошлого года. Так что, этот американский город ждал не так долго, чтобы вновь увидеть группу.

Предыдущее шоу в Далласе даже не нуждается в особом напоминании, достаточно сказать, что тогда Metallica впервые на сцене исполнила песню Cyanide с ещё не вышедшего на тот момент альбома Death Magnetic и исполнила `Mercyful Fate medley` вместе с Кингом Даймондом!

Шоу этого года в Далласе состоялось на одной из самых больших закрытых площадок США, в American Airlines Center. Группу до сцены проводил сам Кинг Даймонд, снова оказавшийся поблизости, но Metallica и бывший солист Mercyful Fate в этот вечер не стали играть снова на одной сцене. Тем не менее, группа отработала самостоятельно (не считая разогрева в виде постоянных участников нынешнего тура DM группы Godjira) и исполнила сет, который не принёс нам ни одного сюрприза, но составленный по добротной и знакомой схеме.

Поэтому сразу отмечу первое за два месяца исполнение песни `the Four Horsemen`, `Dyer`s Eve`, `Breadfan` и `the Unforgiven`, которая играется уже третий концерт подряд, что несвойственно было группе в течении всего тура.

Ну что ж, снова рядовой сет, без неожиданных номеров в сете и гостей на сцене (даже столь ожидавшееся многими появление Кинга Даймонда на одной сцене с Metallica не состоялось). Тем не менее, публика, которая являлась прямыми участниками шоу, как всегда, разочарованной не осталась.

Set-list:

That Was Just Your Life
The End Of The Line
The Four Horsemen
Holier Than Thou
One
Broken, Beat And Scarred
Cyanide
Sad But True
The Unforgiven
All Nightmare Long
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
Dyers Eve
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Breadfan
Whiplash
Seek and Destroy

MetOnTour видео (Meet and Greet, Tuning, and `Breadfan`) :

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 32 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps