Отчёты и записи Metallica

29-09-2009 Отчёт о концерте Metallica в Сан-Антонио, 28.09.09.

Вторая половина северо-американского тура Death Magnetic продолжается, и группа добирается до Техаса. Город Сан-Антонио встретил в этот день своих кумиров, и группа оправдала ожидания публики, представив в этот раз чумовой сет. Предыдущий заезд Metallica в Сан-Антонио происходил в рамках тура в поддержку альбома St.Anger и тогда, собственно, музыканты отыграли такие редкие номера своих нынешних концертных программ как Dirty Window (единственная песня с альбома St.Anger, сыгранная в тот вечер), Bleeding Me, the God That Failed, Damage, inc. и Jump In the Fire.
И в этот раз тоже не обошлось без сюрпризов...

Начав шоу с традиционной связки `Life`/`Line`, группа продолжила металлическую атаку песней `Creeping Death` с Ride the Lightning. А уже после неё музыканты впервые за 3,5 года исполнили композицию `I Disappear`! Последний раз эта вещь 2000-го года была сыграна на концерте в Дурбане, Южная Африка, 21 марта 2006-го. Как видно, песня вернулась сет, но неизвестно, надолго ли?

Далее шоу протекает своим чередом, играются `One`, все синглы с последнего альбома, а также снова в сет-листе появляется `the Unforgiven`. Теперь эта песня играется всё чаще, что вполне заслуженно. Может быть, Джеймс теперь стал петь её лучше?

В заключительной части программы публика услышала такие нерегулярные номера как `Battery`, `Stone Cold Crazy` (довольно частый гость нынешних сетов) и `Phantom Lord` с Kill`em All, которая последний раз прозвучала на концерте в Копенгагене 27-го июля. И, наконец, `Seek And Destroy` была спета не только фэнами в первых рядах, но и оказавшимся среди них вокалистом группы Disturbed Дэвидом Дрэйманом!

Set-list:

That Was Just Your Life
The End Of The Line
Creeping Death
I Disappear
One
Broken, Beat And Scarred
Cyanide
Sad But True
The Unforgiven
All Nightmare Long
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
Battery
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Stone Cold Crazy
Phantom Lord
Seek and Destroy

MetOnTour видео (Meet and Greet, Tuning, and `I Disappear`) :

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 16 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps