Отчёты и записи Metallica

22-09-2009 Отчёт о концерте Metallica в Монреале, Канада, 20.09.09.

Второй концерт Metallica в Монреале! И особо не мешкая, я сразу же примусь за обзор сет-листа.

Опустим стандартные номера концерта и перейдём к самым интересным. `Harvester Of Sorrow` и `Of Wolf And Man` были сыграны в паре третьим и четвёртым номерами шоу, что даёт понять, что эти две мощные песни продержатся в сет-листах тура до самого его конца, особенно это касается Harvester`a.

Вслед за этим, мы можем наблюдать очередное исполнение `the Unforgiven`, которая игралась до этого всего двумя концертами раннее. Тоже приятная регулярность. А уже вслед за ней группа снова играет `the Judas Kiss`! На протяжении полутора месяцев эта вещь с Death Magnetic так и не появлялась в сет-листах, с момента своего последнего исполнения на концерте в Осло, 30-го июля. Здесь же Metallica воспользовались моментом своего двухдневного пребывания на сцене Монреаля, и сыграли за эти пару дней как `All Nightmare Long`, так и `the Judas Kiss` - обе вещи, которые на протяжении всего европейского турне чередовали друг друга (правда, `All Nightmare Long` с большей регулярностью).

Следующим пунктом становится `My Apocalypse` - седьмая(!) песня с альбома Death Magnetic, которую Metallica исполнила в этот вечер на сцене Монреаля. Как и в случае с Judas, это первое исполнение этой песни в северо-американском туре, и в Канаде в частности. Дааа, сет-лист шоу на 40% состоит из материала альбома Death Magnetic, какой-то обвал DM на Монреаль! В то время, как с "Чёрного Альбома" в этот вечер было исполнено "всего" пять песен.

Ну, а на "бис" у нас выдались кавер `Blitzkrieg` и очередной редкий номер концертов - `Trapped Under Ice` с альбома Ride the Lightning. Что ж, отличные два вечера в Монреале, ни один из двух сетов никак не получается назхвать "типичным" или "слабым". Оба концерта были со своей изюминкой. Теперь группа продолжит своё турне только через неделю, 28-го числа В Сан-Антонио (снова США).

Set-list:

That Was Just Your Life
The End Of The Line
Harvester Of Sorrow
Of Wolf And Man
One
Broken, Beat And Scarred
Cyanide
Sad But True
The Unforgiven
The Judas Kiss
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
My Apocalypse
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Blitzkrieg
Trapped Under Ice
Seek and Destroy

MetOnTour видео (Pre show huddle and Life) :

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 4 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps