Отчёты и записи Metallica

16-09-2009 Отчёт о концерте Metallica в Цинциннати, 15.09.09

Итак, Цинциннати, штат Огайо, снова встречает группу Metallica у себя в `US Bank Arena` спустя ровно пять лет, со времён турне в поддержку альбома St.Anger. Тогда группа сыграла очередной интереснейший сет, включавший в себя такие вещи как Frantic, King Nothing, No Leaf Clover, I Disappear и даже Metal Militia. Тогда же была отпразднована годовщина вступления Роба в состав Metallica, что и было сделано прям на сцене (разумеется, традиционные торты в лицо прилагались).

В этот же раз мы имеем сет-лист, 11 песен из которого не исполнялись в Цинцинатти в прошлый раз. Не считая вещей с Death Magnetic, которые нисколько не поменялись с предыдущего шоу (снова группа отыграла `Cyanide` и `All Nightmare Long`), это `For Whom the Bell Tolls` и `Fight Fire With Fire` с Ride the Lightning`a, `the Unforgiven` (впервые прозвучавший в этом месте), а также выигравший в 1991-м году "Грэмми" кавер `Stone Cold Crazy` и `Whiplash` на "закуску". Из песен, которые в этом туре играются нерегулярно выделю также `Fuel`.

Вот такой крепкий, забойный, но, правда, не блещущий эксклюзивностью сет-лист группа отыграла на своём втором концерте второй части северо-американского утра Death Magnetic. (Кстати, традиция Джеймса петь `Seek And Destroy` вместе с фэнами была продолжена!)

Set-list

That Was Just Your Life
The End Of The Line
For Whom The Bell Tolls
Fuel
One
Broken, Beat And Scarred
Cyanide
Sad But True
The Unforgiven
All Nightmare Long
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
Fight Fire With Fire
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Stone Cold Crazy
Whiplash
Seek and Destroy

(Tuning/Whiplash)

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 9 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps