Новости Metallica

09-09-2009 Хетфилд и Ульрих в интервью Alice In Chains для спецтрансляции

Джеймс Хетфилд и Ларс Ульрих в специальном репортаже "Inside Alice In Chains: Black Gives Way To Blue", который будет транслироваться на радиостанциях, начиная с 25 сентября.

Хэтфилд исполнял песню Alice In Chains "Would?" на сцене Уорфилда в Сан-Франциско 26 ноября 2006 года. Любительская запись есть на YouTube. Профессиональную запись исполнения Хетфилдом "Would?" с Alice In Chains на фестивале Rock Am Ring в 2006 году можно посмотреть ниже.

На вопрос журнала Revolver об отношениях с вокалистом Alice In Chains Лейном Стейли Хэтфилд ответил: "Мы были не очень близки с Лейном, но часто виделись. Я помню, когда мы были Лос Анжелесе [в 1991 году на записи 'The Black Album'], я покинул студию рано, чтобы увидеть их игру на “Битве титанов” с группой SLAYER. Я ехал как сумасшедший чтобы не опоздать и думал: “Мы точно должны туда добраться”. И мы добрались. Я с ними немного посидел, я всегда был просто в восторге от их музыки, и я бы сказал, что Джерри [Кантрелл, гитарист AIC] и я делимся некоторым жизненным опытом, как получить второй шанс на жизнь и понимать, насколько классной она может быть. Так мы немного сблизились. И я видел, как они играют, - я просто люблю слушать эти песни. Вы знаете, эти песни должны быть услышаны. Они были настолько уникальны, что опережали свое время. Этот материал вечен”.

"Would?" (Alice In Chains с Джеймсом Хетфилдом, Rock Am Ring 2006):

к содержанию Автор: Ironhead | Комментариев: 9 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps