Новости Metallica

26-02-2008 Интервью с ассистентом Ларса Ульриха Steven Wiig-ом

«Virginia Fuel», издание «MetClub'a» в Вирджинии, разместила на своих страницах небольшое интервью с ассистентом Ларса Ульриха - Steven Wiig-ом, в котором он рассказал о своих впечатлениях от нового материала группы. Некоторые выдержки из его интервью, далее…

- «Virginia Fuel»: Имели ли вы возможность послушать новый материал, который «METALLICA» готовит для нового альбома?

- Стив Wiig: «Я слушаю новый материал все время, находясь обычно в студии или с «металликовцами». Что касается нового материала, то это быстрый материал, это тяжелый материал, но есть и медленный материал. В большинстве своем он напоминает по стилю «Fade to Black»/«Sanitarium»/«One»... - отличные гитарные рифы, большая мелодичность... А еще – очень тяжелые припевы! Знаете, новые песни очень классные. Слушая их понимаешь, что ребята вернулись к ранним годам и сейчас играют такого рода вещи снова. То есть они взяли во внимание то, о чем говорил им продюсер Рик Рубин: «...не бойтесь сделать еще больше из того, что у вас итак получается хорошо. И не бойтесь открывать что-то заново. Просто сделайте по-настоящему классный «металликовский» альбом!».

Так же Wiig добавил,
«Пока еще — насколько мне известно — Джеймс, непосредственно, оканчивает работу над лирикой сам, без лишней помощи, как это было во времена записи «St. Anger» (то есть всей группой). Кстати, на этом настаивал сам Рик. Он хотел, чтобы Джеймс ушел в свой собственный мир и окунулся в него, дабы получить лирику, которая у него исходит от сердца. Я сам в свое время писал тексты к песням в два способа (то есть один и вместе с группой) и оба они имеют свои сильные и слабые стороны».

Источник: http://encycmet.ru/

к содержанию Автор: Ant | Комментариев: 2 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps