Отчёты и записи Metallica

25-07-2009 Отчет о концерте Metallica в Копенагене, Дания, 23.07.09

Третье шоу Metallica в Копенгагене, и оказывается, что все пять концертов снимаются для последующего издания Fan Can 6. Последний Fan Can (пятый) выходил лет эдак шесть назад, и там была представлена подборка песен с концертов Metallica в Филморе, в мае 2003 года. Что ж, для фэнов новое издание будет наверняка большим подарком.

Ну, а мы переходим непосредственно к концертной программе, которую группа снова составила из старых проверенных и новых вещей, не дав место каким-либо редким и неожиданным номерам. Тем не менее, приятно отметить, что `Wherever I May Roam` снова вернулась в сет. Как и `the Unforgiven`, этот шедевр Black Album`a не исполнялся с момента последнего концерта в Мехико, 7-го июня.

Также, как и в прошлый раз, почетное седьмое место в сет-листе было отдано не номеру с Death Magnetic, а старой вещице, на этот раз ей стала `No Remorse`, то есть, снова песня с альбома Kill`em All. Ещё одним новшеством группа удивила фэнов, начав песню `My Apocalypse` вслед за `Welcome Home (Sanitarium)` с нового интро! Что это за новое интро, мы должны скоро узнать...

В остальном же, сет не сильно отличается от предыдущих, были сыграны, например, `Blackened` и кавер `Helpless`, песня группы Diamond Head.
Следущее выступление Metallica пройдет не в Копенагаене, а снова в Финляндии, куда они нагрянут для очередного фестиваля Sonicsphere. На родину Ларса группа вернётся 26-го числа, где отыграют оставшиеся два концерта.

Set-list:

That Was Just Your Life
The End Of The Line
For Whom The Bell Tolls
Wherever I May Roam
One
Broken, Beat And Scarred
No Remorse
Sad But True
Welcome Home (Sanitarium)
My Apocalypse
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Helpless
Hit The Lights
Seek and Destroy

(`My Apocalypse`)

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 17 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps