Отчёты и записи Metallica

16-06-2009 Отчёт о концерте Metallica в Хельсинки 15.06.09

Второй концерт Metallica в столице Финляндии не принёс нам никаких сюрпризов, но зато порадовал своим содержимым. Так, группа снова открыла шоу с `TWJYL` и `TEOTL`. Видимо, в ближайшее время эта традиция не изменится. Убедиться в обратном мы могли неделю назад, когда два шоу в Мексике были открыты `Creeping Death`.

Из интересных вещей в этот вечер были сыграны группой `Leper Messiah` и `Holier Than Thou`, затем подкреплённые эксклюзивной `Dyer`s Eve` и кавером Killing Joke `the Wait`.

Из новых особо отмечу возвращение песни `My Apocalypse` ( публика в Хельсинки была наверняка в восторге), а также исполнение, по моему мнению, одной из лучших вещей Death Magnetic`a - `the Judas Kiss`.

Финал шоу ознаменовался уже упоминавшейся `the Wait` с "Гаражей" и двумя номерами альбома Kill`em All: `Hit the Lights` и `Seek And Destroy`. Пожалуй, сет-лист второго концерта в Хельсинках оказался интересней первого. Впрочем, мнения тут могут расходится.

После Финляндии Metallica вполне могла бы направиться прямиком по курсу в Россию, но в этом году приезд группы сорвался из-за экономической ситуации не столько в мире, сколько в нашей стране, из-за чего организаторы пообещали исправиться и привезти музыкантов к нам в следующем году с двумя полноценными концертами в Москве и Питере. Что ж, будем ждать...

Set-list:

That Was Just Your Life
The End Of The Line
Leper Messiah
Holier Than Thou
One
Broken, Beat And Scarred
My Apocalypse
Sad But True
Welcome Home (Sanitarium)
The Judas Kiss
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
Dyers Eve
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
The Wait
Hit The Lights
Seek and Destroy

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 30 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps