Новости Metallica

27-05-2009 Хэтфилд говорит о личном в новом интервью

Джеймс Хэтфилд рассказал Classic Rock, об одиночестве, его отношениях и увлечением его коллег по группе наркотиками в одном из его самых откровенных интервью. Полная версия интервью будет опубликована в следующем выпуске журнала, который выйдет 27-го мая.

В этой выдержке фронтмен Металлики говорит о том, как он справился с одиночеством в подростковом возрасте и о том, как Металлика стала его семьей после того, как он чувствовал себя таким отдаленным от себя самого.

Classic Rock: Вы были скромным тогда (в подростковом возрасте, прим. переводчика)?

Хэтфилд: Да, очень. Я был очень замкнутым, я не доверял миру из-за всего того, через что я прошел, когда был ребенком. Потом выпивка помогла мне чуть-чуть раскрепоститься, но в конце-концов все становилось все хуже. Я все глубже рыл себе яму.

Classic Rock: Было ли чувство, что Металлика стала вашей семьей?

Хэтфилд: Да, да. Без сомнений. Я искал людей, которые были бы в чем-то на меня похожи. И моя семья не была на меня сильно похожа и, в основном, когда я был ребенком она распадалась прямо на моих глазах. Во мне есть часть, которая жаждет семью, а вторая часть меня просто не может терпеть людей. В конце концов я чувствую себя как тот одинокий волк, но, Вы знаете, мне нужна семья, но не все время.

к содержанию Автор: **ILYUXA$** | Комментариев: 40 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps