Отчёты и записи Metallica

15-05-2009 Отчёт о концерте Metallica в Вене, Австрия. 14.05.09.

Чуть-чуть отклонившись от курса, хорсемены посетили столицу Австрии. Последний раз группа давала в Вене концерт 5-го июля 2007-го года в рамках тура Sick Of the Studio`07. Тогдашний сет-лист был довольно-таки интересным.

В этот же раз мы имеем сет без каких-либо сюрпризов, но несколько интересных вещей музыканты в этот вечер исполнили. К таковым относятся `Of Wolf And Man` с "Чёрного Альбома", и `Turn the Page` с Garage, inc. `Of Wolf And Man` всего лишь третий раз играется в текущем европейском туре, в то время как кавер-версия песни Боба Сигера исполняется "Металликой" в этом туре уже восьмой раз. Кстати, фэны подпевали на этой песне даже громче, чем сам Джеймс! Об этом сообщает МетОнТур.

Также отмечу очередное появление `Harvester Of Sorrow` с Джастиса и `Cyanide`, которая по идее должна была уступить место в этом шоу песне `My Apocalypse`, поскольку "Цианид" игрался на предыдущем концерте. Но металликовцы почему-то не захотели или не смогли в этот раз исполнить заключительный номер с DM...

Но самым необычным, пожалуй, было исполнение группой в финале концерта трёх песен с Kill`em All`a подряд: `Jump In the Fire`, `Motorbreath` и `Seek And Destroy`. Из этого списка лишь Jump In the Fire игралась реже остальных. Последний раз её можно было услышать 7-го марта на первом концерте в Стокгольме. Motorbreath играется, по всей видимости, с большей охотой.

Итак, навестив соседнюю Австрию, Metallica отправляется дальше по городам Германии. Это мини-турне постепенно подходит к концу и завершится оно 17-го числа, впрочем, с немецкими фэнами группа ещё встретится в этом году на паре летних фестивалей.
Goodnight, Vienna!

Set-list:

That Was Just Your Life
The End Of The Line
Harvester Of Sorrow
Of Wolf And Man
One
Broken, Beat And Scarred
Cyanide
Sad But True
Turn The Page
All Nightmare Long
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
Fight Fire With Fire
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Jump In The Fire
Motorbreath
Seek and Destroy

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 7 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps