Отчёты и записи Metallica

13-05-2009 Отчёт о концерте Metallica в Гамбурге, 12.05.09.

Ок, Гамбург. Один из самых известных городов в истории рок-н-ролла. Достаточно вспомнить the Beatles, которые начинали свою сценическую карьеру в местных клубах.

В этот вечер наши ребята из Metallica отыграли очередное ураганейшее шоу. Группа держит планку, заданную ими ещё в начале этого европейского тура. Итак, вот самые интересные моменты только что закончившегося концерта. `Leper Messiah` - не самый лучший номер с Master Of Puppets`a, но исполняется очень редко. Эта вещь прозвучала третьей по счёту, предваряя более яркую `the Memory Remains` с альбома ReLoad. Memory всего лишь второй раз играется в Европе в этом году, наверное из-за того, что активно прокатывалась на европейских концертах предыдущие пару лет.

После порции ударных номеров, среди которых `Cyanide` и `Sad But True`, группа сбавляет обороты, исполняя `Welcome Home (Sanitarium)`.

Затем, после порции непременных хитов, таких как `the Day That Never Comes` и `Master Of Puppets`, группа делает короткую паузу, прежде чем одарить фэнов ещё большей волной мощи под названием `Dyer`s Eve`! Эта вещь как отгремела последний раз 6-го ноября 2004 года на концерте в США, так металликовцы к ней ни разу и не возвращались. До этого момента. `Dyer`s Eve` впервые была сыграна группой вживую только в 2004-ом году. До этого они всячески отнекивались, когда их спрашивали почему они не исполняют эту песню на концертах. Но спустя 14 лет всё-таки исполнили. И вот, теперь сыграли снова, уже в Гамбурге.

На "десерт" Metallica исполнили парочку каверов с Garage, inc: редкую `Killing Time` группы Sweet Savage ( последний раз игралась 3-го марта в Ньюкасле) и даймондхедовскую `the Prince`. Завершилось шоу традиционной Seek And Destroy с outro в виде кусочка `Wasting My Hate`. Ждём от группы новых сюрпризов.

Set-list:

That Was Just Your Life
The End Of The Line
Leper Messiah
The Memory Remains
One
Broken, Beat And Scarred
Cyanide
Sad But True
Welcome Home (Sanitarium)
The Judas Kiss
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
Dyers Eve
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
Killing Time
The Prince
Seek and Destroy

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 13 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps