Новости Metallica

07-05-2009 Известные люди о введение METALLICA в Зал Славы Рок-Н-Ролла

Megaforce Records выпустили следующие заявления:

“ Megaforce Records поздравляют METALLICA c включением в Зал Славы Рок-Н-Ролла. Удивительно, что эта группа, которая пересекла наш путь в 1983, и во многом была стимулом для Megaforce, начинающей как лейбл, достигнет такой известности. Можно сказать, что METALLICA – самая важная американская рок-группа в истории музыки. ”

“ Зарождение роста и независимости METALLICA важно в эти бурные дни в музыкальной индустрии. Когда почти никто не записал бы METALLICA, мы метали и крушили, чтобы достать деньги. Мы понятия не имели как мы сделаем это имея маленький капитал, но мы верили в это. У Megaforce были средства для выпуска ‘Kill’Em All’ и ‘Ride The Lightning’. Оглядываясь назад, METALLICA дала нам более чем рост и толчок для выпуска в свет других артистов – они подняли преграду для всех. ”

“ Джонни и Марш Зазула, соучредители Megaforce Records, заявили: “ Мы всегда верили в METALLICA с их самого первого аккорда. Не удивительно, что мы все собрались в Кливленде для этого удивительного события! Продолжайте трясти головой. ”

Алан Бэкер, партнёр RED Distribution ( ранее Important Distribution ): “ Джонни хотел прийти в наш магазин, чтобы посмотреть на импортный винил. Однажды он пришёл в наш офис и сказал, что хочет начать рок лэйбл и выпустить в свет METALLICA. С того дня METALLICA и Megaforce Records навсегда изменили наши жизни, музыкальное общество, и готовили сцену для других подпольных групп и лэйблов. “

“ Мы отправили несколько тысяч копий ‘Kill’Em All’. Я всё ещё помню каталог Megaforce MRI 069. Я никогда не видел ничего подобного. У фанатов был удивительный слух и их слова были сумасшедшими. Магазины, о существовании которых мы никогда не слышали, обращались к нам совсем неожиданно. ”

“ Из-за ‘Kill’Em All’, мы пошли от местного до национального дистрибьютора. Все, кто работал от имени METALLICA и Megaforce, тогда и сейчас, должны благодарить и Джонни и Марша, а позже и Мисси Каллаззо, и, если бы не они, то это была бы совсем другая компания и музыкальный мир сегодня. ”

Чарли Бенанте, ударник ANTRAX, о METALLICA: “ Я был вокруг с начала дней METALLICA / MEGAFORCE. Я видел первое шоу Кирка, пустые бутылки из-под выпивки, бои едой и многое другое. Делом, которое всегда было очевидно, была музыка. Она заставит вас подняться со своего места и начать действовать. Кто бы думал, что спустя столько лет это будет так? Зал Славы! Поздравления парням! Давайте выпьем несколько бутылок в Кливленде! Уххххуууууу! ”

Мисси Каллаззо, сопредседатель Megaforce: “ Идеал METALLICA непосредственно стал идеалом Megaforce. Сегодня всё-ещё большинство того, что мы делаем, приходит с тех первых дней и отношений, что мы можем сделать всё, с деньгами или без – это замечательный урок для некоторых только начинающих артистов. От имени Megaforce, METALLICA, можете праздновать эту огромную честь – быть введёнными в Зал Славы Рок-Н-Ролла. ”

История Megaforce: Начинающий в 1982, как дом METALLICA, этот небольшой лейбл в Нью-Джерси, под названием Megaforce начинал, чтобы выпускать великую музыку. Megaforce продали более 25 миллионов альбомов и продолжает поиск уникальных артистов.

Первоначально выпущенный 25 июля 1983 благодаря Megaforce Records, ‘Kill’Em All’ был записан за две недели на маленький бюджет в провинциальной области штата Нью-Йорк. Хотя первоначально было выпущено только 1500 копий, альбом был переиздан Electra Records. После переиздания под этим лейблом в 1984 с того времени была зарегистрирована тройная платина за продажу более чем трёх миллионов копий.

Оригинальное название ‘Kill’Em All’ было ‘Metal Up Your Ass’.

Альбом открывает ‘Hit The Lights’, которая была первой песней, написанной фронтменом Джеймсом Хэтфилдом и барабанщиком Ларсом Ульрихом после образования METALLICA. Ранняя версия этой песни появилась в 1982 в трансляции “Metal Massacre”.

Ведущий гитарист Дэйв Мастэйн был заменён Кирком Хэмметтом вскоре перед началом записи, не смотря на то, что участвовал в записи альбома. Он создал группу MEGADETH.

Много песен с альбома до сих пор входит в сэт лист METALLICA, включая ‘The Four Horseman’, ‘Seek And Destroy’ и ‘No Remorse’.

Затем METALLICA продолжила становиться одной из величайших рок-групп мира, продавая десятки миллионов копий восьми альбомов, включая одних только 15 миллионов альбома, названного ‘Black Album’. Девятый альбом группы, ‘Death Magnetic’, был выпущен в сентябре 2008.

Владелец Metal Blade Records и президент Brian Slagel взял интервью у Джеймса Хэтфилда и Ларса Ульриха из METALLICA, что совпало с 25-й годовщиной дебютного альбома группы, ‘Kill’Em All’. Посмотреть интервью можно в двух частях: часть1, часть2.

к содержанию Автор: kosa | Комментариев: 10 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps