Новости Metallica

26-04-2009 Солист группы QUEENSRYCHE: «Ульрих был “мокрым маньяком”»

В новом эпизоде передачи "That Metal Show" на канале VH1 солист группы QUEENSRYCHE Geoff Tate рассказал о временах, когда они были на разогреве у Металлики в поздних 80-х во время тура по США.

Tate говорит: «Мы были в туре с Металликой во время их тура в поддержку “…And Justice For All”, когда мы выпустили 'Operation: Mindcrime', и эта группа – за что им огромное спасибо – делила с нами сцену каждый вечер, делилась их аудиторией с нами, всегда нас поддерживала и я не могу сказать ничего плохого в адрес Металлики; они всегда вели себя отлично.

Когда его спросили о смешной истории с участием Ларса Ульриха, Tate сказал: «В те времена мы все отрывались на сцене довольно сильно, поэтому после шоу ты слегка расслабляешься, позволяешь себе выпить и иногда ты перебарщиваешь с этим. Но он (Ларс, прим. переводчика) всегда подходил к нашему автобусу и спрашивал “Как вы, ребята? Как дела?”, обычно он был одет в теннисные кроссовки и халат. И он обязательно мочился на наш автобус. А на следующий день тур-менеджер давал ему чек и он платил за то, что наделал, но в следующий раз он опять делал то же самое. Он был каким-то мокрым маньяком. Мы все время дразнили его из-за этого – “О, Боже, мы поехали в тур с Металликой, а ты помочился на нас”.»

Посмотреть рассказ Tate о туре с Металликой в программе "That Metal Show" можно здесь.

к содержанию Автор: **ILYUXA$** | Комментариев: 22 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps