Новости Metallica

10-03-2009 Металлика на радиостанции SIRIUS XM

Легендарная рок-группа Металлика основывают свой собственный музыкальный канал "Mandatory Metallica", который будет транслироваться на радиостанции Sirius 27 и XM 42. Премьера состоится в субботу, 14-го марта, в 18:00. И потом в понедельник в 03:00.

"METALLICA - самая влиятельная и отличная от всех группа на земле," - сказал Scott Greenstein, директор Sirius XM radio. "Мы очень взволнованы этим событием, Программа транслирует всю музыку, интервью для наших слушателей и фанатов этой невероятной группы."

"Mandatory Metallica" будет транслировать раннее творчество группы, а также свежие треки из "Death Magnetic", который оставил позади многие альбомы других исполнителей, воздвигаясь на первое место в The Billboard 200. Этот альбом получил статус платинового меньше, чем за 6 недель. Итервью будут транслироваться со всеми участниками группы по отдельности и вместе.

В программе также будут интервью с другими группами и исполнителями, которые будут выражать свое мнение о Металлике, и насколько они повлияли на данного исполнителя, такими как: LINKIN PARK, SLIPKNOT, DISTURBED, GUNS N’ ROSES, CHRIS CORNELL, RUSH, ASHES DIVIDE, BLACK STONE CHERRY, FIVE FINGER DEATH PUNCH, ATREYU, CINDERELLA, MASTODON, JUDAS PRIEST, DRAGONFORCE, TRIUMPH, TESLA – и другие.

"Mandatory Metallica" предлагает фанатам группы специальный доступ к песням и самой группе. Канал с ограниченным эфиром, транслируемый на XM с 2008–го года будет доступен подписчикам Sirius впервые. Канал будет содержать каждую мелочь, каждый звук, когда либо записываемый группой, а также редкие записи с концертов из личного архива Металлики.

к содержанию Автор: Musta | Комментариев: 9 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps