Новости Metallica

09-03-2009 CONVERSE производят кеды в стиле Metallica

The Pulse of Radio (New York Post) сообщает, что компания, производящая кеды (Converse) к осени планирует выпуск новой серии обуви, в которой также будут пары с тематикой Metallica и AC/DC. «Музыкальные» кеды идут по стопам самого первого успеха компании, который им принесла пара кед с британским флагом, за ней последовали кеды с тематикой The Who. Кеды с «Оззи Осборном» увидели свет совместно с парой посвященной Пинк Флойду в марте. Начальник сбыта Converse’а, Джофф Контрилл, поделился информацией с the Post: "Мы планируем выпустить серию кед с Metallica и AC/DC. Мы всегда ищем новых партнеров, и эти группы будут для нас такими же важными, как и предыдущие."

Кеды с THE WHO, которые можно было приобрести только онлайн через сайт Converse’а, уже перегнали по продажам своих предшественников, которые тоже пользовались успехом, черных Chuck Taylor.

Оформление кед с PINK FLOYD основано на темах альбомов группы: "Dark Side Of The Moon" и "Wish You Were Here".

Converse была основана в 1917 году, и линия Chuck Taylor - одна из самых «древних» брэндов атлетической обуви. Nike купила эту компанию шесть лет назад за $305 млн. Годовые прибыли в последние 2 года значительно возрасли.

к содержанию Автор: Musta | Комментариев: 16 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps