Новости Metallica

22-10-2008 Колумбийский рокер Хуанес посвятил свои награды Metallica

16 октября в Гвадалахаре прошёл MTV Latin America 2008, с участием Metallica. Известный колумбийский рок-исполнитель Хуанес (Juanes) в тот вечер победил сразу в 4-х номинациях, причем свои награды он посвятил группе Metallica, которая участвовала на церемонии как гость.

Заслуги колумбийского рок-исполнителя Хуанеса (Juanes) в сфере популяризации латиноамериканской музыки отмечены сразу, как уже говорилось выше, четырьмя премиями на прошедшей 16 октября в Мексике церемонии “MTV Latin America Awards”. 36-летний исполнитель был признан лучшим в категориях «Сольный артист», «Рок-исполнитель года», «Исполнитель года в Южной Америке» и – просто «Главный испаноязычный артист года».

Одну из своих наград музыкант посвятил рокерам Metallica, выступавшим на церемонии в качестве приглашенных гостей. «Я хотел бы поблагодарить Metallica за то влияние, которое они оказали на меня, - заявил Хуанес. – Я впервые услышал их, когда мне было лет 13 – и сразу же побежал покупать гитару. Тем, что я стал музыкантом, я обязан им».

к содержанию Автор: Lip@ | Комментариев: 22 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps