Новости Metallica

23-09-2008 Эксклюзивные наушники Skullcandy от METALLICA

Компания Skullcandy, производитель аудио-продукции, стали партнерами METALLICA на их девятом студийном альбоме "Death Magnetic", который вышел 12 сентября. Плодом этого первого в своем роде сотрудничества стали фирменные Skullcandy наушники METALLICA - METALLICA Hesh и METALLICA Lowrider...

"Многие годы ребята из Skullcandy были фанами METALLICA. Мы просто в восторге от возможности вместе с такой легендарной группой выпустить на рынок первое ограниченное издание наушников серии Artist," сказал Rick Alden, основатель Skullcandy. "Здорово принимать участие в выпуске нового альбома с нашими фирменными наушниками. Это сотрудничество, которому будут рады и фаны METALLICA, и фаны Skullcandy".

В серию Artist от Skullcandy входят два типа наушников – оба типа посвящены METALLICA.

METALLICA Hesh отличаются наличием 5-сантиметровых, взрывных динамиков, мягких прослоек из змеиной кожи, линейным контролем звука и усиливающими звук параболическими "чашечками". METALLICA Lowrider – обязательный для приобретения любым метал-маньяком – обладает 4-сантиметровым динамиком, заключенным в маленькую рамку, и отличается мягким дизайном, поворачивающимися на 90 градусов шарнирными креплениями, динамиками в ди-джей стиле и уникальным сворачивающимся ободком, увеличивающим транспортабельность.

"Выход "Death Magnetic" для нас – это еще одна веха, равно как и сотрудничество со Skullcandy по созданию наушников METALLICA", говорит басист METALLICA Robert Trujillo. "Для нас это отличная возможность дать нашим фанам слушать нашу музыку по-новому".

к содержанию Автор: Lip@ | Комментариев: 47 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps