Новости Metallica

18-09-2008 Смена оформления Metallica.com, задержка открытия DeathMagnetic.com

Долгое время оформление сайта Metallica.com было в стиле альбома St.Anger. Затем оно сменилось на более классический вариант, то есть потихоньку на всех официальных сайтах стали сменятся логотипы. А именно название группы стало выглядеть, как в старые добрые 80-е. Совсем недавно, когда официальные источники группы опубликовали название альбома, список песен, дату релиза – оформление сменилось на пред-Death Magnetic, а вместе с ним сменилось оформление таких сайтов, как MetOnTour.com Особых изменений не было, просто уже вся символика сменилась на классический манер. Но сегодня произошло финальное переоформление…

Сегодня, уже с выходом нового альбома “Death Magnetic” оформление сайта Metallica.com наконец полностью завершилось. Теперь, а я предполагаю – это надолго, оформление выдержано в стиле “Death Magnetic”, и наверное, ближайшее время редактированию подлежать не будет. Всё выдержано в черно-белом стиле, с иногда проявляющимися, особенно на фоне, линиями магнитной индукции, исходящей от гроба. В самом верху, видны знакомые обложки синглов и самого альбома “DM”.

Ещё одна новость – это открытие, а точнее её задержка, сайта DeathMagnetic.com. На сайте можно увидеть объявление, в котором говорится, что предстоящие концерты Metallica в поддержку “DM” будут доступны для бесплатного скачивания уже ближайшее время, а именно вчерашний концерт в Берлине появится 15 сентября, а предстоящее шоу в Лондоне 17 или 18 сентября.

к содержанию Автор: Ant | Комментариев: 0 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps