Новости Metallica

14-12-2013 Metallica и "концерты по заявкам" в Южной Америке!

Как вы могли уже слышать, мы собираемся записывать новый альбом после того, как провели лучшие моменты последних пары лет, работая над нашим фильмом Through the Never. И как вы, наверняка, тоже неоднократно могли слышать, когда мы заперты в студии, то любим время от времени вырваться оттуда и подзаправиться вдохновением, исходящим от вас и той любви, которую ощущаем в дороге. Есть ли место лучше, чтобы побезумничать и посходить с ума, нежели Южная Америка? Поэтому мы отправимся с гастролями по югу в марте 2014-го впервые за последние четыре года, включая остановки в двух странах, где мы никогда не играли, и ВЫ выберете сет-лист!

Мы будем в гастролях две недели, и как наши друзья в Европе сейчас делают, мы хотим попросить вас проголосовать за песни, которые вы хотели бы услышать на шоу, которое вы посетите. Это будет достаточно просто: приобретите билет и получите код с ссылкой на сайт, где вы можете выбрать список песен. Мы обычно играем около 18 песен за вечер, и поскольку мы не хотим оставаться в стороне от всеобщего веселья, группа также получит возможность проголосовать. И мы голосуем на НОВУЮ ПЕСНЮ! Это оставляет остальные 17 позиций в сете на ваш выбор, поэтому голосуйте за свои любимые песни из почти 140, что мы записали за всю нашу карьеру. Чтобы было ещё веселее, у вас будет возможность проследить за тем, что вы и ваш товарищ выбирает на сайте MetallicaByRequest.com.

Список дат внизу, а мы же в невероятном предвкушении посетить Эквадор и Парагвай в первый раз за всё время своего существования!

Увидимся весной!

16 марта, 2014 - Богота, Колумбия - Parque Sim?n Bol?var
18 марта, 2014 - Куито, Эквадор- Parque Bicentenario
20 марта, 2014 - Лима, Перу - Estadio Nacional
22 марта, 2014 - Сао Паоло, Бразилия - Est?dio do Morumbi
24 марта, 2014 - Асунсьон, Парагвай - Jockey Club
27 марта, 2014 - Сантьяго, Чили - Estadio Monumental
29 марта, 2014 - Буэнос Айрес, Аргентина - Estadio Ciudad de La Plata
30 марта, 2014 - Буэнос Айрес, Аргентина - Estadio Ciudad de La Plata

http://www.metallica.com/images/south-america-by-request.jpg

www.metallica.com

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 17 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps