Новости Metallica

28-11-2013 Metallica будут играть "концерты по заявкам" в турне 2014!

Metallica по Заявкам

После проведённых с пользой последних пару лет, когда мы работали над нашим фильмом Through the Never, мы полны готовности делать ещё один альбом... Это уже длится слишком долго! И когда мы заперты в студии, опыт показывает, что нам всегда нужен перерыв, чтобы подпитаться великолепной живой Металли-энергетикой, которую вы, ребята, приносите с собой на концерты. Поэтому, как и раньше, мы отправимся в дорогу этим летом не просто для очередного "Европейского отпуска"... а мы добавим интриги - ВЫ САМИ ВЫБЕРИТЕ СЕТ-ЛИСТ!!

Как только мы пустимся в две коротких поездки по Европе, мы собираемся дать вам, обладателям билетов, шанс проголосовать за песни, которые вы хотели бы услышать на тех шоу, которые посетите. Это будет достаточно просто: закажите билеты он-лайн и вы сразу получите электронное письмо с кодом и ссылкой на сайт, на котором вы можете составить список песен. Мы обычно играем 18 песен за вечер, и так как мы не хотим оставаться в стороне от всеобщего веселья, то мы тоже проголосуем... и мы голосуем за НОВУЮ ПЕСНЮ! Остальные 17 номеров остаются на ваш выбор, поэтому голосуйте за ваши любимые песни из тех 140, что мы записали за всю нашу карьеру и вы будете оставаться в курсе того, как проходит голосование на сайте.

По традиции, мы ещё не готовы объявить все шоу, но здесь вот несколько дат для начала:

4 июня, 2014 - Imtech Arena, фестиваль Sonisphere, Гамбург, Германия.
5-8 июня, 2014 - фестиваль Rock Am Ring - Нюрбургринг, Германия.
6-9 июня, 2014 - фестиваль Rock Im Park - Нюрнберг, Германия.

Билеты будут доступны на сайте www.eventim.de:

Продолжайте следить за добавлениями новых дат в расписание и другими обновлениями на следующей неделе по мере нашей подговки к 2014 году!

http://www.metallica.com/images/20130706_pics/2013-07jul06_pic33.jpg

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 58 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps