Новости Metallica

26-03-2011 Metallica просит не верить информации о 3D концертах

Новость о том, что Компания Front Row Networks Inc., приобрела записи уникальных выступлений Metallica, для перевода их в 3D формат, опровергнута музыкантами Metallica.

Вот что музыканты группы написали по этому поводу на своем сайте:

Возможно, вы видели некоторые последние новости связывающие нас с компанией Front Row Networks Inc. . . . Мы здесь, чтобы сообщить вам, что их заявления о будущем релизе наших концертов полностью ложно. Мы даже не знаем, кто эти ребята!

Мы безусловно верим в новые технологии и думаем, что 3D-это супер круто. . . Как всегда, вы будете читать много новостей про нас, но прежде чем верить им, сначала прочтите здесь, у нас есть свой пресс-релиз.

"Только Metallica владеет правами на свои записи, поэтому все, кто занимается законной предпринимательской деятельностью в музыкальной индустрии, сначала связались бы с нами, хотя бы для того, чтобы узнать, что думают по этому поводу музыканты группы. Может быть, эти ребята просто забыли"- сказал адвокат группы Питер Патерно.

"Мы очень рады, что компания Front Row Networks Inc., укрепили и подняли цены своих акций с использованием имени Metallica, нам только жаль, что они не сказали нам о этом раньше, что бы мы могли купить некоторые 3D-записи себе на память" - язвительно заметил Марк Рейтер со стороны руководства Metallica.

Источник - houserock.ru.

к содержанию Автор: Sneg | Комментариев: 7 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps