Новости Metallica

26-03-2011 Басист Pantera критикует альбом Load. А также комментарий Джеймса по поводу этого.

Басист Pantera Рекс Браун, который с 1984 года очень хорошо дружит с Джеймсом, поддал критике альбом Load. Данная критика присутствует и в книге "Джеймс Хэтфилд: Волк в двери Металлики". Ниже приведена выдержка из сиего монолога:
"Весь этот макияж и прочее дерьмо? Я даже не знал, что и думать. По правде говоря, мне было плевать. Это не было тем самым дерьмом (в данной фразе, Рекс положительно описывает творчество Pantera, несмотря на слово - мое прим.), что мы делали. И мы благодарны им за то, что они свалили из треша. Мы виделись с ними редко, но когда это случалось, Ларс всегда приходил с чертовым Джоном Макинроем (теннисист, бывшая первая ракетка мира - мое прим.). Это было просто сумасшедшее зрелище. Я не думаю, что Джеймс отрывался с этими вычурными чуваками. Он не такой по характеру...он парень не такого типа..."
Вот, что сказал сам Джеймс по этому поводу:
"Ларс и Кирк интересовались абстрактным искусством, и притворялись, будто являются геями. Я думаю, они знали, что этим они выводят меня из себя. Я думаю, что обложка Load была просто насмешкой. Я просто шел рядом с ними, рядом с этим макияжем, и всем этим дерьмом, в котором они так нуждались. Была такая тема: "Нам нужно обновить себя". Картинка - это не зло, но если эта картинка - это не ты, в ней нет смысла. В конце концов, я порвал несколько картинок, которые должны были быть в буклете. Это все шло против меня, против того, что я чувствую."

Рекс собственной персоной:

к содержанию Автор: metallicafan | Комментариев: 56 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps