Новости Metallica

25-02-2011 Виниловое переиздание "Garage Inc''

Винил возвращается и мы становимся ближе к серии переизданий последних трех альбомов судя по официальным источникам информации. Первым стал "Garage Inc." доступный на официальном интернет-магазине Metallica в этот четверг, 24 февраля и в вашем любимом музыкальном магазине на следующей неделе во вторник 1ого марта в Северной Америке.

Это поразительно, поскольку выход в остальном мире будет 28-го марта, но вы можете оформить предзаказ здесь и сейчас - Garage Inc. 3LP - Garage Inc. 6LP.

Как и предыдущие релизы, этот будет выпущен в двух конвертах. Так как "Garage Inc." был издан как двойной CD, виниловая версия включит в себя трехдисковую упаковку для 33.3 версии и бокс-сет с шестью 180 граммовыми дисками,в делюкс издании. Вся музыка была ремастерирована в половинной скорости с оригинальных аналоговых пленок Берни Грундманом в Голливуде, чтобы донести до вас лучшее качество.

Лимитированное издание тиражом 100 копий будет доступно для членов MetClub.com и на www.becausesoundmatters.com в этот четверг, 24 февраля в 1 час ночи.

"S&M" будет следующим... ожидайте релиза в апреле.

к содержанию Автор: Artur | Комментариев: 11 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps