Новости Metallica

16-02-2011 Фронтмен Metallica Джеймс Хэтфилд обсудит фильм “Absent” на показе в Калифорнии

3-го марта, во вторник, гитарист/вокалист Metallica Джеймс Хэтфилд присоединится к фильммейкеру Джастину Ханту в San Rafael California Film Institute (Cан Рафаэль, Калифорния) на презентации и обсуждении документального фильма “Absent”, исследующего распространённый по всему миру кризис отсутствующих или живущих отдельно отцов и негативное влияние, которое «отцовская рана» оказывает на общество. Переплетая интервью участников, которые говорят из своих наблюдений и личного опыта, фильм содержит в себе сделанные перед камерой заявления от писателя Джона Элдреджа, чемпиона мира по боксу Джонни Тапиа, фитнес-модели Робин Декер, и Хэтфилда. «Отцовская рана настолько глубока и настолько распространена во многих частях мира, что её излечение может стать, пожалуй, самой радикальной из задуманных социальных реформ», говорит Отец Ричард Рор, а этот фильм приводит веские аргументы того, что этот вопрос имеет центральное значение в жизни человека. За специальным показом фильма последует сессия с Хэтфилдом и Хантом в форме вопросов и ответов.

Согласно Rockville Magazine «эта тема интересует Хэтфилда примерно с 13 лет, то есть с тех самых пор, как его собственный отец покинул их семью. Фронтмен Metallica дал интервью для фильма, в котором поделился своей личной борьбой с этими проблемами и тем, как он прилагает усилия, чтобы быть положительным отцом для троих детей.»

«Моя семья распалась, – говорит он в фильме. – Я чувствовал себя опустошённым.»

Согласно The Daily Times искреннее и эмоциональное интервью показывает редкую сторону Хэтфилда. При более внимательном взгляде на его лирику, можно увидеть там боль из-за отсутствия отца Хэтфилда, Вирджила.

Ханту был дан доступ к этой лирике, так же как и право на использование в фильме шести песен Metallica. Так же он был приглашён в штаб-квартиру группы в Сан-Франциско, где он записал закадровый голос Хэтфилда, читающего свои стихи.

Ниже можно посмотреть трейлер к фильму.

Для более подробной информации пройдите по этой ссылке.

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/hetfieldabsent.jpg

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/absentfilm.jpg

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 4 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps