Новости Metallica

04-02-2011 Metallica отправится в студию в марте или апреле

Датская газета Ekstra Bladet в прошлом месяце провела интервью с барабанщиком Metallica Ларсом Ульрихом в штаб-квартире группы в Сан-Рафаэле, штат Калифорния. Выдержки из него приведены ниже. (Все оригинальные датские цитаты были переведены на английский язык BLABBERMOUTH.NET)

О том, когда группа планирует отправиться в студию, чтобы начать работу над следующим альбомом:

"Сейчас в группе действительно приятная атмосфера. В прошлом мы были сыты Metallica по горло всякий раз, как возвращались домой после мирового тура, но на этот раз всё по-другому. Поэтому мы не будем долго отдыхать перед началом работы над альбомом. Я думаю, мы начнём творческий процесс в марте или апреле и затем отправимся в студию. Мы действительно хотим поскорее вернуться к работе с группой, потому что сейчас это для нас удовольствие".

О том, как изменились отношения между участниками группы за эти годы:

"У всех нас сейчас есть семьи и дети, все ладят друг с другом, и это очень помогает нам в отношениях. Мы действительно чертовски похожи друг на друга. Было время, когда всё было просто ужасно. Мы никогда ничего друг к другу не рассказывали, а просто могли бы взять бутылку водки и пойти искать девок. Мы не делились своими чувствами друг с другом. Сегодня мы много говорим о наших детях и наших семьях. Это большая разница, сейчас нам есть о чём поговорить кроме сегодняшнего сет-листа или чьих-то ошибок во время вчерашнего шоу. В последние пять или шесть лет мы лучше узнали наши пределы и установили некоторые правила, касающиеся Metallica. Это было необходимо для того, чтобы всё не разрушить. Например, у нас есть правило, что мы не можем быть в дороге более двух недель в течение учебного года. Теперь мы проводим две недели дома, прежде чем вернуться в тур. Это позволяет нам избежать непрерывной изнуряющей работы".

О 215 концертах в 45 странах в поддержку "Death Magnetic":

"Конечно, всё еще тяжело играть столько шоу, но чем старше вы становитесь, тем меньше вы принимаете успех как должное. Для нас становится ясно, что то, что у нас есть – это нечто особенное. И мы не собираемся жить вечно. Это потрясающе, что кучка старпёров, вроде нас, всё ещё может путешествовать по миру и собирать на концертах тысячи людей".

О 30-летии его встречи с Джеймсом Хэтфилдом и основания группы:

"Это было совершенно удивительным. Больше всего я горжусь тем, что мы на самом деле выжили, мы столько пережили за последние 30 лет и вышли из этого практически без потерь. Теперь мы в состоянии функционировать как единое целое, как люди и как отцы. Мы нашли решения проблем, которые у нас были, и смогли не уничтожить группу изнутри, как, например, это случилось с нашими друзьями Guns n’ Roses".

О том, что датские поклонники могут увидеть Metallica снова в ближайшее время:

"Гастрольный график ещё не завершен, но на данный момент мы не планируем играть в Дании. Однако обычно мы приезжаем каждые два-три года, и наши друзья с фестиваля Roskilde также то и дело звонят и просят нас играть. Если этого не произойдет в этом году, мы будем играть в Дании в следующем".

Когда его спросили в декабре 2008, был ли "Death Magnetic" возвращением в форму для Metallica, Ульрих ответил: "Я не совсем согласен или даже совсем не согласен с этим. Всё больше я слышу, как люди говорят, что мы вернулись в форму. Я сижу, почесывая в затылок, и удивляюсь: "Ну, мы никуда не возвращались. Последние несколько лет были весьма успешными, аншлаги и всё такое. Но тогда я понимаю, что мы делаем что-то, что немного больше, чем то, что люди воспринимают как классическая Metallica. Мне трудно это классифицировать. Для меня это всё один вид поездки или путешествия или чего-то в этом роде. Но в этом, очевидно, много доброты и любви для Metallica".

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/metallicaband.jpg

к содержанию Автор: Ironhead | Комментариев: 28 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps