Новости Metallica

31-01-2011 Барабанщик Metallica объясняет решение сыграть одно шоу ‘Большой четвёрки’ в США

Как сообщалось во вторник (25 января), Metallica объявила детали американского этапа тура ‘Большой четвёрки’, который впервые объединяет на сцене легенд трэш-металла 80-х – Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax. Досадный факт: в Северной Америке состоится одно единственное выступление, в субботу, 23-го апреля, в Empire Polo Club в Индио, Калифорния – в том же самом месте, где каждый год проходит фестиваль Coachella.

Во вчерашнем выпуске “The Kevin & Bean Show” на радио станции Лос-Анджелеса KROQ-FM (106.7) барабанщик Metallica Ларс Ульрих объяснил решение отыграть в Штатах только одно шоу: «Давайте представим детские шаги. Мы сделали семь или восемь [даты выступлений ‘Большой четвёрки’] в прошлом году, мы делаем одно шоу в Англии и одно шоу во Франции [в этом году].»

«Слушайте, мы не хотим впихивать это людям в глотки. Мы не хотим злоупотреблять гостеприимством, и мы не знаем, какой будет реакция Америки на шоу, так что, очевидно, не идёт никакой речи о неуважении к остальной части чудесной страны…»

«У нас есть прошлое в Южной Калифорнии, у Slayer есть прошлое в Южной Калифорнии, у Мастейна есть прошлое в Южной Калифорнии, так что очень много прошлого связано с ней. И мы выбрали место, где неделей раньше нашего шоу будет проходить фестиваль Coachella – пожалуй, любимое [наравне с Bonaroo] фестивальное место в Северной Америке.»

«Пару лет назад я ходил посмотреть на Rage Against The Machine на фестивале Coachella и подумал, что это потрясающее, потрясающее место, поэтому, когда организаторы Coachella спросили, можем ли мы приехать и выступить там через неделю после фестиваля, сказав, что они оставили бы подмостки и прочее, это показалось отличным способом начать шоу в Северной Америке.»

«Если спрос там достаточный, очевидно, что очень сильна возможность того, что будет больше выступлений, но мы не хотим злоупотреблять гостеприимством и не хотим превращать это в подобие ностальгического путешествия, празднование прошлого, которое будет продолжаться следующие несколько лет. Мы за баланс, знаете ли.»

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 3 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps