Новости Metallica

21-12-2010 Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax подтвердили участие в фестивале Sonisphere в Великобритании

В предстоящем году Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax будут хэдлайнерами первого вечера фестиваля Sonisphere в Великобритании, который будет проходить с 8 по 10 июля 2011. Хэдлайнерами субботнего вечера будут Biffy Clyro, а закрытием фестиваля в воскресенье станут Slipknot.

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих прокомментировал: «Как только выступления “Большой четвёрки” в рамках фестиваля Sonisphere начали своё шествие по Восточной Европе прошлым летом, все мы чувствовали себя частью чего-то особенного. Взаимосвязь внутри групп превзошла все ожидания, взаимосвязь с фэнами вышла на новый уровень, это совершенно потрясло наше сознание… мы просто не могли не сделать этого снова!!! Я крайне воодушевлён тем, что первое шоу “Большой четвёрки” в Западной Европе будет проходить на священных площадках Небворта, на которых в течение многих лет проходили уникальные, особенные выступления.»

Лихорадка под названием “Большая четвёрка” не остановится на Европе, поскольку фэны по всему миру ожидают возможности увидеть историческое шоу своими глазами в своей стране. Спрос был таким, что прямую трансляцию болгарского шоу посмотрели свыше 130 000 человек, пришедших в местные кинотеатры. Недавно выпущенный DVD, включающий исполнение кавера на песню Diamond Head “Am I Evil?” всеми четырьмя группами вместе, так же как их индивидуальные сеты, только подлил масла в огонь “Большой четвёрки” , вызвав бешеную потребность новых выступлений в странах, не удостоившихся такого везения прошлым летом.

Прошлое лето увидело живой дебют “Большой четвёрки”, обозначивший возможно самое знаменательное событие в истории металла. Фэны со всей Европы едва могли сдержать своё возбуждение, так же, как и свыше 500 000 металлистов, ставших свидетелями шоу, которое они думали никогда не увидят.

«Лучшего места для второго европейского раунда “Большой четвёрки” просто нет! – говорит Ларс Ульрих. – Надевайте свои танцевальные туфли, это будет весело!»

«Я всегда взволнован перед шоу “Большой четвёрки”, - говорит Кэрри Кинг [Slayer]. – Теперь Англия на очереди, чтобы быть опустошённой этой хэви-металлической мощью! Не могу дождаться!!!»

Фронтмен Megadeth Дэйв Мастейн заявляет: «Концерты “Большой четвёрки” – самое важное, самое волнующее событие в истории живых выступлений в нашем жанре, а возможно, и всей музыкальной индустрии. Я рад быть частью этого огромного торжества трэш-, спид- и старого доброго хэви-металла!»

«О, да!!! – восклицает барабанщик Anthrax Чарли Бенанте. – Мы идём, Англия! “Большая четвёрка”, детка! Не могу дождаться, чтобы устроить трэш-металлическое безумие для вас, трэшеры!»

Участник Anthrax, гитарист Скотт Иэн, соглашается: «Ранний рождественский подарок для вас… ещё больше шоу “Большой четвёрки”!!! Шоу, которые мы сделали вместе с нашими братьями из Metallica, Slayer и Megadeth, были не только лучшим моментом 2010 года, но и так же одними из лучших выступлений Anthrax за всё время. Будет здорово разделить всё это с нашими друзьями из Великобритании.»

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/metallicasonis2011.jpg

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 5 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps