Новости Metallica

28-11-2010 Metallica получили приз 'Eventful Fans' Choice Award' на Billboard Touring Awards

Metallica получили приз 'Eventful Fans' Choice Award' на церемонии Billboard Touring Awards, которая прошла вечером 4-го ноября на торжественном приёме в the Sheraton New York Hotel & Towers в Нью-Йорке. Также награды были удостоены Rush, победившие в номинации "Legend Of Live".

"Eventful Fans' Choice Award" позволяет фэнам по всей стране голосовать за артиста, который, по их мнению, должен получить на церемонии Billboard в 2010 году приз за самый лучший концертный тур года. Наряду с Metallica в списке номинантов в этом году значились AC/DC, Bon Jovi, Iron Maiden и Nickelback. Эта награда, основанная исключительно на голосах поклонников, была представлена в конце конференции вместе с остальными наградами Billboard Touring Awards, которым удостаиваются лучшие гастрольные артисты и профессионалы на основе фактических данных, собранных в чарте Billboard Boxscore.

Награды "Legend Of Live" удостаиваются группы и сольные артисты, сделавшие существенный и устойчивый вклад в живую музыку и гастрольный бизнес, приверженные искусству живого выступления и добившиеся поклонников своим концертным мастерством.

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/eventfulchoice.jpg

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 5 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps