Новости Metallica

16-10-2010 «Металлика в последней инстанции» - новый альбом фотографий от Росса Халфина

Издательство Chronicle Books выпустило альбом фотографий «The Ultimate Metallica», сделанных легендарным рок-фотографом Россом Халфином.

Халфин фотографировал Metallica на протяжении 25 лет, от её начала как задиристой, яростной гаражной группы до нынешнего статуса самой популярной метал-группы в мире. Альбом "The Ultimate Metallica", включающий предисловие от барабанщика Metallica Ларса Ульриха и послесловие от гитариста Кирка Хэммета, содержит лучшие снимки Халфина, сделанные на протяжении многих лет эксклюзивного доступа, полученного им как главным фотографом группы. Его беспристрастные фотографии – сделанные на сцене, закулисами, во время и вне тура – дополнены текстом от многих близких к группе людей, включая менеджеров и композиторов, плюс несколько ярких личных наблюдений самого Халфина.

«Он просто проникает в сам момент… Каждая капля пота, каждая молекула слюны, каждый волосок в носу, что не на месте… всё это схватывается, потому что он там», - говорит Ульрих о работе Халфина.

Росс Халфин ездил в туры и фотографировал многие группы, в том числе Iron Maiden, Def Leppard, Kiss, The Clash, Sex Pistols и The Who. Живёт фотограф в графстве Суррей, Англия.

Узнать больше, а также заказать книгу можно пройдя по ссылке.

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/metallicaross.jpg

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 46 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps