Отчёты и записи Metallica

14-10-2010 Отчёт о концерте Metallica в Оклэнде, Новая Зеландия, 13.10.10

Возвращение Metallica в жаркие континенты, и очередной концерт в Новой Зеландии. Оклэнд, на этот раз, принимает группу у себя дома, и готовится сразу к двум концертам. как это было в Крайстчёрч, только теперь сцена будет находится где и положено - в центре зала и со всеми прилегающими атрибутами.

Прошлый визит в Оклэнд у Metallica состоялся в январе 2004-го года. Тогда с него стартовало турне группы по Австрало-Зеландскому континенту и музыканты исполнили в тот раз такие занятные вещи как Harvester Of Sorrow, Frantic, Dirty Window и Battery. Сет не содержал каких-либо эксклюзивных номеров и содержал всего 16 песен вместо привычных нам 18-ти.

В этот раз металликовцы "отыграются" на полную и на протяжении двух вечеров исполнят в Оклэнде сразу 36 вещей. Рассчитывать на какие-либо сюрпризы здесь было бы более чем уместно.

Итак, сет первого вечера в Оклэнде начался стандартно. Разве что, 'Creeping Death' была сыграна вместо привычной нам 'Fuel'. Небольшие изменения коснулись и следующего номера, 'Fade To Black'. Вместо неё прозвучала 'One'.

Далее в программе наблюдается настоящий подарок для новозеландских фэнов - впервые у них была сыграна 'No Leaf Clover' с альбома S&M! Этот номер не появлялся в концертах с прошлого года, а точнее с 1-го октября 2009-го, когда она была сыграна в Форте Лодердэйл, штат Флорида. Не мешало бы музыкантам включить её в программу европейского тура этого года, глядишь, была бы сыграна и на московских концертах...

После "Клевера" horsemen`ы снова достают из недр своего каталога 10-минутную '...And Justice For All', а после неё играют 'the Day...'.

Бис представлен из стандартной связки этого тура - 'Breadfan'/'Motobreath'/'Seek'.

Setlist:

That Was Just Your Life
The End Of The Line
For Whom The Bell Tolls
Creeping Death
One
Broken, Beat & Scarred
Wherever I May Roam
Sad But True
No Leaf Clover
...And Justice For All
The Day That Never Comes
Master Of Puppets
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
the Frayed Ends Of Sanity (jam)
Breadfan
Motorbreath
Seek and Destroy

MetOnTour видео (meet & greet, репетиционная и Wherever I May Roam):

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 19 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps