Отчёты и записи Metallica

29-09-2010 Отчёт о концерте Metallica в Токио, Япония, 25.09.10

Япония. Эта страна четыре года ждала Metallica, и дождалась сразу с двумя концертами в Токио. В 2006-м году музыканты посетили не только Токио, но и Осаку, где играли полностью свой эпохальный альбом Master Of Puppets. Тогда, целый тур был посвящён 20-летию альбома, а заодно и разогреву публики перед готовящимся альбомом. Правда, работа над альбомом после этого затянулась ещё на два года, но не будем о грустном.

В свой последний визит в столицу Японии, 12-го августа 2006-го, металликовцы, помимо всех восьми трэков с MoP`a. сыграли такие интересные вещи как Wherever I May Roam, the God That Failed и новую песню с рабочим названием the Other New Song, позже именованную как Viltorous. Вещичка так и не вышла на новом альбоме, но зато Япония стала одной из четырёх стран, где эта песня прозвучала.

Приготовили ли horsemen`ы что-нибудь эдакое и на этот раз?

Смотрим сет-лист, и сразу обращаем внимание, что программа снова адаптирована для открытых площадок и первые два открывающих номера нисколько не изменились с летнего тура. Далее снова следует 'Fuel', которая игралась уже в Токио в предыдущий раз, а за ней 'Harvester Of Sorrow'. Ничего оригинального в первой половине сета мы не видим, впрочем, в первый раз за этот год вместо Sanitarium`a играется the Day That Never Comes, за которой идёт Broken, Beat & Scarred.

Во второй половине сета тоже никаких сюрпризов, всё довольно стандартно. Что ж, в первый вечер, обычно, играются такого рода стандартные сеты, поэтому ждём, чем порадуют японцев, и нас, сторонних наблюдателей, металликовцы во второй вечер.

Setlist:

Creeping Death
For Whom The Bell Tolls
Fuel
Harvester Of Sorrow
Fade To Black
That Was Just Your Life
The End Of The Line
Sad But True
The Day That Never Comes
Broken, Beat & Scarred
One
Master Of Puppets
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - -
the Frayed Ends Of Sanity (jam)
Am I Evil?
Whiplash
Seek and Destroy

MetOnTour видео (Master Of Puppets):

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 3 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps