Новости Metallica

23-07-2010 Шоу "Большой Четвёрки" могут продолжиться в 2011 или 2012 году

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих рассказал Британскому журналу Classic Rock, что дальнейшие совместные выступления Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax могут продолжиться в 2011 или 2012 году.

"Ощущения от этих концертов настолько яркие, что бы глупо игнорировать это" - сказал Ульрих. "Знаете, на вашем iPhone вы можете перемещать карты погоды вверх и вниз? Тур "Большой Четвёрки" стремительно движется к вершине с точки зрения возможности его продолжения в ближайшие пару лет".

Но в первую очередь мысли Ульриха заняты предстоящим отпуском.

"Мы начали в мае 2008, так что мы сделать небольшой перерыв" - сказал он. "Нас ждёт ещё 3 страны: Австралия, Новая Зеландия и Япония, а осенью мы собираемся немного передохнуть, всё-таки мы уже два с половиной года в дороге".

"Думаю, тур продолжится в 2011 или 2012 году в Англии и Соединенных Штатах. Это всего лишь вопрос логистики. Я не думаю, что у этой вещи может быть срок годности".

"Но вот ещё кое-что: 20 ноября я еду домой. И я знаю, другие ребята в группе сделают то же самое. Мы собираемся по крайней мере 6 месяцев сидеть дома и ничего не делать, а затем весной или летом 2011 года мы начнём думать, что делать дальше ".

Узнайте больше на Classic Rock.

к содержанию Автор: Ironhead | Комментариев: 17 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps