Новости Metallica

20-07-2010 Lars Ulrich: «Черная полоса для Metallica уже позади»

Lars Ulrich, барабанщик Metallica, уверяет, что в настоящее время в группе все хорошо, взаимоотношения внутри коллектива наладились. Участники знаменитой группы Metallica, которые приняли участие в съемках документального фильма «Some Kind Of Monster», как сообщает сайт Yahoo! Music UK, жалеют о том, что он вышел на экраны. По словам музыкантов, фильм, выпущенный еще в 2004-м году, нанес удар по имиджу группы, поскольку получился «чересчур откровенным и недопустимо честным». После выпуска этой документальной ленты, рокерам стало ясно, что нельзя было на весь мир афишировать свои сложные взаимоотношения, сложившиеся на тот момент в коллективе, и им не остается ничего другого, как признать себя из-за этого «дураками».

Напомним, что в почти двухчасовом фильме, который снял известный документалист Joe Berlinger, была показана концертная и личная жизнь музыкантов в период подготовки гастрольного тура в поддержку альбома «St.Anger». В картину вошли сцены с наркотиками, запоями и побоищами, а также матерная лексика. Фильм даже имеет ограничения по возрастным категориям. Следует, однако, отметить, что нашлись критики, которые считают фильм одним из лучших об истории музыкальных групп.

Lars Ulrich (Ларс Ульрих), барабанщик легендарной команды, признался, что его жизнь после фильма стала кошмаром. Картину увидело огромное количество людей, в том числе, и все его знакомые, которые знают теперь о нем и его соратниках по группе гораздо больше, чем хотелось бы музыканту.

«Как только я встречаю Ноэля Галлахера, он цитирует мои фразы из ленты. Фильм уже начал жить какой-то своей жизнью, - говорит Ульрих, - и все эти годы приходится в этом вариться. Его идея была бредовой. Наверняка, у многих музыкантов существовали проблемы, подобные нашим, однако у них хватило ума не снимать и не демонстрировать это всем».

Ларс Ульрих уверен, что черная полоса, в жизни группы осталась позади. Сейчас все совсем не так, как было показано в документалке «Some Kind Of Monster», более чем пятилетней давности. По словам музыканта, атмосфера в команде сейчас благоприятная, участники группы ладят между собой и получают искреннее удовольствие от концертов.

Источник.

http://img833.imageshack.us/img833/3251/315293.jpg

к содержанию Автор: REsearch | Комментариев: 9 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps