Новости Metallica

19-07-2010 Metallica. Конец пути. Пока...

Согласно "The Pulse Of Radio" Metallica подтвердила, что недавно добавленное последнее шоу южно-тихоокеанской части тура (22 сентября, Крайстчёрч, Новая Зеландия) - последнее выступление группы в поддержку альбома Death Magnetic. Сообщение на официальном сайте Metallica гласит: "Все даты выступлений заполнены... именно так, мальчики и девочки, это будет последняя дата тура World Magnetic! Так что, если вы ждёте нас на Северном полюсе, своей не открытой планете или даже в своем подвале, не обессудьте."

"Это был очень долгий и самый удивительный маршрут... Знайте, мы испытываем огромную благодарность за всю вашу любовь и поддержку на протяжении этих двух с половиной лет. Когда мы начинали это "магнетическое" путешествие, никто из нас, даже в самых диких мечтах, не представлял, каким невероятным оно будет, и всё это благодаря ВАМ! "

Начиная с мая 2008 года, Metallica отыграла 212 шоу в 153 городах.

Последним выступлением в этом путешествии будет шоу 21 ноября в Мельбурне, Австралия.

Что касается нового альбома, басист Роберт Трухильо сказал, что во время тура группа много работала над идеями: "Каждый вечер перед выходом на сцену мы джемовали и Джеймс обычно приходил с кучей материала. Он такой парень, знаете... Включает свою гитару, регулирует громкость, и выдаёт крутейший рифф, какой только можно представить. Так что о недостатке идей и риффов речи даже нет. Я чувствую, следующая запись будет по-настоящему классной."

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/metallicabandnew.jpg

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 44 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps