Новости Metallica

01-07-2010 Барабанщик Metallica рассказывает об участии в фильме "Get Him To The Greek"

Барабанщик Metallica Ларс Ульрих сыграл самого себя в эпизоде фильма "Get Him To The Greek", американской комедии режиссёра Николаса Столлера с Расселом Брэндом и Джоной Хиллом в главных ролях. Фильм, сценарий которого был так же написан Столлером, вышел 4-го июня.

Artisan News Service обсудили с Ульрихом его участие в фильме на премьере в Греческом театре в Лос-Анджелесе 25-го мая.

На вопрос о съёмках Ларс ответил: "Это было так весело. Мне прислали сценарий, я выучил свои реплики. А когда я появился на съёмочной площадке, это перестало иметь значение - они просто взяли сценарий и выкинули его. Мы импровизировали, веселились, обзывались друг на друга... Было здорово. Очевидно, Рассел прежде всего stand-up комик [ стэнд-апами называют артистов, выступающих на телевидении в прямом эфире - прим. переводчика ]. По крайней мере, начинал он именно так, поэтому всё было сплошной импровизацией."

Относительно того, давал ли он фильммейкерам указания настоящей рок-звезды, Ульрих сказал: "Меня спрашивали, могу ли я подсказать, что же это такое на самом деле - быть рок-звездой, и я пытался рассказать им, но большая часть происходящего в моём мире такова, что трудно заставить кого-либо поверить в то, что это случается. Так что я думаю, большинство подсказок прошло мимо них. "

Так были ли в карьере Ларса моменты а-ля Альдус Сноу?

"У меня было слишком много таких моментов, поверьте мне. Но скажу, что Metallica, к счастью, никогда не была такой группой... Никто из нас не пропадал целыми днями неизвестно где, не обнаруживал себя валяющимся в сточной канаве... У нас было несколько сумасшедших моментов - ситуаций на грани, - но мы всегда появлялись более-менее вовремя, и играли свои концерты. За 29 лет в Metallica я пропустил только одно выступление, так что это неплохо."

Интервью Ларса на премьере в Лос-Анджелесе:

А здесь можно посмотреть эпизод фильма с Ларсом http://www.dailymotion.com/video/xdco69_get-him-to-the-greek-clip-ft-russe_shortfilms#from=embed

к содержанию Автор: Picasso | Комментариев: 19 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps