Новости Metallica

23-05-2010 Концерт тура «Большой Четверки» в Софии будет транслироваться в кинотеатрах

На официальном сайте Металлики появилось следующее сообщение:

«Не можете попасть на один из семи июньских фестивалей Sonisphere с участием “Большой Четверки” в составе Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax? Нет проблем! Мы используем всю мощь спутниковых технологий, чтобы организовать специальную HD трансляцию из Софии, Болгария 22-го июня!

Вот, как это работает: живое шоу будет транслироваться через спутник в более чем 450 кинотеатров в США и более чем в 350 кинотеатров по всей Европе, Канаде и Латинской Америке. Пока мы не сойдем со сцены, в зависимости от того, в какой часовой зоне вы находитесь, вы сможете оторваться под каждое выступление в уютных креслах вашего кинотеатра одновременно с нами.

Теперь несколько деталей: билеты на один вечер фестиваля доступны в кассах кинотеатров и онлайн на TheBigFourLive.com, где вы можете увидеть полный список участвующих кинотеатров. Билеты поступят в продажу 21-го мая в США и 28-го мая в международную продажу. Сроки продажи будут варьироваться в каждом кинотеатре отдельно, поэтому проверяйте ваш ближайший участвующий кинотеатр и следите за обновлениями/добавлениями кинотеатров на TheBigFourLive.com.

Еще немного полезной информации: цены на билеты в США будут около $20 плюс некоторые сервисные надбавки, которые может добавить ваш кинотеатр. Нет, к сожалению ни одно из выступлений всех групп не будет показано полностью, но поверьте, вы увидите основную часть шоу».

http://www.roadrunnerrecords.com/blabbermouth.net/reviewpics/bigfourlive.jpg

к содержанию Автор: **ILYUXA$** | Комментариев: 34 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps