Отчёты и записи Metallica

25-03-2010 Отчёт о концерте Metallica в Сан-Хосе, Коста-Рика, 7.03.10.

Коста-Рика встречала в этот день наших героев. С американским городом Сан-Хосе местный город имеет общего лишь в названии, в остальном здешняя публика, что уж скрывать, более безбашенная, чем в Америке. Тем более, группа выступает в Коста-Рике впервые, а это значит, что они получат от местной публики незабываемый приём.

Сет-лист концерта начался по старой схеме: Creep и Bellz открыли шоу, а вот уже дальше мы можем наблюдать второе в этом году появление песни `Wherever I May Roam` и наряду с ней `Ride the Lightning`. Далее программу продолжила снова `Fade To Black`.

В списке Deathmagnetic`овских песен в этот вечер появилась `Broken, Beat & Scarred`. Но вот дальше мы снова видим в сете `Blackened`, а после неё и `Battery` снова в заключительной части шоу. Что же это, явное нежелание группы разнообразить сегодняшний сет? Обе вещи, наряду с 12-ю остальными уже были исполнены ими на концерте в Гватемале 5-го числа и вот мы снова видим почти идентичный сет-лист, отличающийся от предыдущего всего на четыре песни: `Wherever I May Roam`, `Ride the Lightning`, `BBS` и `Stone Cold Crazy`. Не хотелось бы, чтоб Metallica и дальше расслаблялись в плане сет-листов и меняли их от силы на три-четыре песни.

Народ Коста-Рики не разочаровал свою любимую группу и публика произвела на команду Metallica такое впечатление, что Jeff Yeager написал в своём дневнике, что давненько не слышал такой громкой толпы.

Setlist:

Creeping Death
For Whom The Bell Tolls
Wherever I May Roam
Ride The Lightning
Fade To Black
That Was Just Your Life
The End Of The Line
Sad But True
Broken, Beat & Scarred
Cyanide
One
Master Of Puppets
Blackened
Nothing Else Matters
Enter Sandman
- - - - - - - - - - - - - - -
the Frayed Ends Of Sanity (jam):
Stone Cold Crazy
Battery
Seek & Destroy

MetOnTour видео (Обсуждение сет-листа в репетиционной и 'Wherever I May Roam'):

к содержанию Автор: LARS | Комментариев: 10 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps