Новости Metallica

19-03-2010 Биография Джеймса Хэтфилда должна выйти в апреле

"James Hetfield: The Wolf At Metallica's Door" (Джеймс Хэтфилд: Волк в двери Metallica) - несанкционированная биография фронтмена Metallica. Выпуск запланирован на 22-е апреля через Independent Music Press. В написанную шотландским писателем и журналистом Марком Эглинтом книгу включены интервью с ключевыми фигурами из прошлого Хэтфилда, рассказы о воспитании и формировании человека, которым он позже станет.

Описание книги гласит: "Хотя истории Хэтфилда и Metallica тесно связаны между собой, эта биография сосредоточена исключительно на Джеймсе, и рассказывает об одном из наиболее сдержанных лиц метала. Некоторые из друзей детства Хэтфилда, выросшие в Дауни, Калифорния, в первые говорят об их отношениях с ним. Это то, что действительно выделяет эту книгу, из всех остальных подобных книг. Кроме того, важным вкладом является участие друзей из метал-сферы, таких, как Чарли Бенанти [Anthrax], Джерри Кантрелл [Alice In Chains], Рекс Браун [Pantera, Down], Джефф Уотерс [Annihilator] и Милли Петроцца [Kreator]. В списке присутствуют и другие не менее важные люди, среди них легендарный вокалист Testament Чак Билли.

Печально, что оба родителя Джеймса Хэтфилда скончались от рака, и британский издатель IMP передаст часть вырученных денег на благотворительные цели, связанные с исследованием рака.

"James Hetfield: The Wolf At Metallica's Door" описывается как "обязательное к прочтению для фэнов этого человека, или даже любому, восприимчивому к подлинно человеческим вдохновляющим историям".

Книга доступна для предварительного заказа на Amazon.com уже сейчас.

к содержанию Автор: Ironhead | Комментариев: 20 | Обсудить

Система Orphus

Ошибка в тексте:

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Связь с нами

1. Почта fan@metclub.ru
2. Форум MetClub.ru/forum/
3. Книга отзывов и предложений
4. Система обнаружения и уничтожения ошибок Orphus
-- fps