Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
     # 1

    Предлагаем свои дополнения/изменения в Правила нашего форума # 1.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
     # 2

    Вопрос ко всем участникам(кроме Анта): Кто - нибудь дочитал до конца эти правила??

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
       
     # 3

    Я дочитал,чуть не сдох.Как у Анта терпения хватило это печатать?Но по-моему это очень полезная вещь, особенно для тех кто в первый раз посещает форум.Респект Ant'у

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
       
     # 4

    На самом деле правила - очень малая выдержка того, что в реале можно написать. К примеру, посмотрите http://forum.exler.ru/index.php?act=boardrules . Вот там действительно можно свихнуться от количества написанного. Но вы посмотрите посещаемость того форума. Без такого объёма правил там просто никуда.

    Здесь же небольшой текст в форме тезисов. Лично мне надоело каждому новому пользователю объяснять в привате, зачем же нужно поле "приватное сообщение" (люди часто пишут туда свои ник и получают тему, которую могут читать только они).

    Кроме того, любой коллектив, который образовывается не на один день (а иногда даже и такой коллектив) нуждается в своих правилах и канонах. И как уже подчеркнул Lip@, эта информация очень полезна тем, кто хочет зарегистрироваться на форуме и общаться со всеми на равных.

    •  
      CommentAuthorLip@
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
       
     # 5
    AntК примеру, посмотрите http://forum.exler.ru/index.php?act=boardrules . Вот там действительно можно свихнуться от количества написанного.
    Согласен.Я как посмотрел у меня аж глаза на лоб полезли,а из ушей вылезли зеленые чертики и начали нецензурно браниться.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
     # 6

    TierMet, Lip@, THRASH,
    завязываем с оффтопиком! Почистил тему.

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
     # 7

    Ant!! псть оффтопик пшут в новой теме......моно дабавить энто в правила и прикрепить тему.......

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
     # 8

    Да, обязательно добавлю этот момент.

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
     # 9

    :face-monkey:благо тема такая ужо есть, ее моно прикрепить....

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/03/2008IsOnline
       
     # 10

    Ну вообще саму тему с оффтопиком прикреплять не будем. Ибо даже у оффтопа есть своя тематика. Бывает оффтоп про женщин, про машин, да про что угодно. Для этого есть подфорум "Мусорка", где можно хоть 1000 таких тем насоздавать.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 11

    Так ребятки... оффтоп заканчивается... теперь где любой оффтоп затягивается на 4-5 сообщений, то он просто удаляется! Без предупреждений

    Я думаю James75 меня потдержит..2-ого выговора не хочется

    я всех предупредил

    Спасибо сказали: Ant, Blackactor
    • CommentAuthorBlackactor
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
       
     # 12

    metallica Я и сам поддерживаю. Сам буду бороться с офтопом по мере своих сил, хоть я и не модер!

    metallicaтеперь где любой оффтоп затягивается на 4-5 сообщений, то он просто удаляется! Без предупреждений
    Надеюсь на "ТЗО" это не распространяется?
    Спасибо сказали: metallica
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime19/08/2008IsOnline
       
     # 13
    BlackactorНадеюсь на "ТЗО" это не распространяется?
    Дык она для этого и была создана.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/08/2008IsOnline
       
     # 14

    metallica, это правильно, давно бы так!

    Спасибо сказали: metallica
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 15

    В правилах форума изменение: теперь необходимо в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник в случае использования материалов с другого сайта.

    •  
      CommentAuthorkosa 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 16
    AntВ правилах форума изменение: теперь необходимо в обязательном порядке указывать ссылку на первоисточник в случае использования материалов с другого сайта.
    а если переводишь новости, то тоже нужно вводить сайт с оригиналом?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 17
    kosaа если переводишь новости, то тоже нужно вводить сайт с оригиналом?
    По идее - да, но на данный момент это не требуется. Пока речь идёт только о русскоязычном сегменте интернета.
    Спасибо сказали: kosa
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 18
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Тема для злостного оффтопа. Часть XIII. # 539» (2011-05-03 21:33).
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime8/05/2011IsOnline
       
     # 19

    Ant, напиши в конце "При несоблюдения сих правил да покарают вас небеса светлыя, звери лютыя и духи злобныя" :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime8/05/2011IsOnline
       
     # 20

    darklord, как-то не серьезно и по-детски.

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime8/05/2011IsOnline
       
     # 21
    REsearchdarklord, как-то не серьезно и по-детски.
    я просто такое в правилах соглагения в лонере ХРюши прочитал.
    и вообще, это была шутка))) :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime8/05/2011IsOnline
       
     # 22

    darklord, у Вас какая цель на этом форуме? Зафлудить "остроумными" шутками/картинками каждую тему?

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime8/05/2011IsOnline
       
       
     # 23
    Picasso"остроумными" шутками/картинками каждую тему?
    Это не шутка, а нетовское название Windows. А цель - у меня в городе все думают, что попсуха и рэп - это модно. Ни одного ценителя Металлики, не видел(кроме папы)

    P.S. Про спойлер свой забыл. Хотя, можно было бы действительно это в конце написать

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/05/2011IsOnline
       
     # 24
    Сообщение модератора: darklord, действительно, давайте будем более взрослыми. Читать посты типа вашего первого в этой теме, никому не интересно, только захламляет её мусором.

    Пожалуйста, уважайте время других людей, ведь после ваших мусорных постов, у всех форумчан тема помечается непрочитанной. И, надо потратить время на то, чтобы зайти в неё, прочитать новые, в нашем случае, бессмысленные сообщения.

    Если очень хочется поговорить о чём угодно, есть спец. тема ТЗО.

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код