Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime1/05/2011IsOnline
       
     # 511
    metallicafan:face-victory:
    :face-victory::face-victory:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime1/05/2011IsOnline
       
     # 512
    PRIEST:face-victory::face-victory:
    :face-victory::face-victory::face-victory:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime1/05/2011IsOnline
       
     # 513

    Ну, началось :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
     # 514
    REsearchНу, началось :face-devil-grin:
    :face-devil-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
       
     # 515
    REsearchНу, началось:face-devil-grin:
    Artur:face-devil-grin::face-devil-grin:
    :face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
     # 516
    WikipediaУсама бен Ладен был убит 1 мая 2011 года с помощью беспилотного самолета в особняке в городе Абботтабад в 50 км от Исламабада. Эту информацию подтвердил в своем выступлении президент США Барак Обама:
    Чуть более недели назад я решил, что у нас есть достаточно разведданных, и я дал согласие на проведение операции. Под моим руководством была проведена операция недалеко от Исламабада, в Пакистане, в ходе которой американские военные проявили невероятное мужество, ликвидировали бен Ладена и получили его останки
    В проведении операции Соединённым Штатам оказали содействие власти Пакистана. Тело бин Ладена находится у американских властей, его личность подтверждена тестом ДНК.

    Обещание убить бин Ладена тогдашний президент США Джордж Буш дал еще 10 лет назад. За голову «террориста номер один» правительство США пообещало 50 млн долл.

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
     # 517

    Даже не знаю - радоваться или грустить.:face-what:

    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
       
     # 518
    **ILYUXA$**Даже не знаю - радоваться или грустить.:face-what:
    Я даже не знаю - верить или нет :face-what:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
     # 519
    LARSЯ даже не знаю - верить или нет :face-what:
    **ILYUXA$**Даже не знаю - радоваться или грустить.:face-what:
    Причём из всех четырёх вариантов понасущнее будет выбирать между первым и вторым :face-what:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
     # 520

    А что, он опять всех обманул?:face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime2/05/2011IsOnline
       
       
     # 521

    а я не знаю, почему соль солёная

    народ, а какое название для группы лучше : Thunderfuck или Fire in Ice( я знаю, что 2 вариант убогий, а 1 круче как по названию, так ещё и потому что 1 название планировали для себя MetallicA)

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
       
     # 522

    Узбекистан объявил рок и рэп сатанинской музыкой.
    Хеви Дайджест
    Узбекский телеканал «Ешлар» («Молодежь») выпустил в эфир документальный фильм, осуждающий западную рок-музыку и рэп.

    Лента получила название «Мелодия и бедствие». В фильме речь, в частности, шла о том, что вышеупомянутые музыкальные жанры «нависают над узбекской молодежью черными тучами». Про рок-музыку сообщается, что ее корнями являются «африканские охотничьи ритуалы». Рэп же вредоносен в связи с тем, что зародился в тюрьмах.

    Оба музыкальных направления являются «сатанинскими» и, как сообщают создатели фильма, стали причинами моральной деградации западной молодежи. Авторы ленты также отмечают, что некоторые узбекские исполнители, к сожалению, также записывают рок– и рэп-композиции.

    Напомним, что в первой половине февраля 2011 года в Узбекистане была прекращена трансляция российских телеканалов ДТВ и ТНТ. В качестве возможной причины агентство «Фергана», ставшее источником информации, указывало «безнравственность и аморальность» этих каналов.

    http://www.drugmetal.ru/blog/heavy_digest/8053.html

    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 523
    LARSЯ даже не знаю - верить или нет :face-what:
    "Osama is dead? I want to see the body." - Slash
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
       
     # 524

    предлагаю поиздеваться над этим:

    13:21:01

    ололо-ололо я водитель НЛО !! всем в обязательном порядке абассаться здесь XDDDD

    из форума фанатов ранеток xDD

    Ella Lee
    У меня большая проблема! Мой парень слушает Металлику и говорит что их гитарист Кирк Хэммет играет намного лучше Ани! Я знаю что это не так но не знаю как ему объяснить. Он говорить что Ранетки не умеют играть а Кирк Хэммет гитарный гений...я спецально послушала Хэммета, он даже с гитарой обращаться не умеет - она у него постоянно скрипит и скрежечет!!

    deffa4ka
    он какуюто тупую музыку играет! какбудто только вчера гитару в руки взял! этот Хэммет нот даже не знает, вот и скрипит на струнах и иногда ему везёт и он в музыку попадает!. вобще непонимаю как Металлику все слушают они даже в подмётки к Ранеточкам не годятся!.

    Tarva
    Вы реально ТАК думаете?! Я в шоке..куда катится мир...

    Ella Lee
    Да какая там у Металики музыка! То что они играют это бред для малолеток! Они известные только потому что американцы! Там никто играть не умеет и вокалист как-то натужно поёт!! А Ранеточки играют настоящую музыку, понятную и красивую!! И очень технично играют, так что американским музыкантам даже не снилось! Надо им диск Ранеток отправить по почте, пусть послушают как играть надо!

    Tarva
    Не...не могут нормальные люди так думать...скажите честно, вы ведь просто прикалываетесь, да?

    DIANO4KA
    Это прикол правда или вы так считаете??Я в шоке

    Ella Lee
    Конешно это правда!!Я так думаю а как еще?А вы сами слушали металику? это же не музыка а шум и крики! сразу видно что они в музыке нули!

    deffa4ka
    я вот непонимаю как можно прикалыватся я тут только серёзно пишу! а Ранетки лучше всех играют! даже я могу понять что всякие Стивы и Хэмметы в музыке ничего не смыслят!

    Tarva
    Слышали бы это сами Ранетки...они бы от ужаса потом долго в себя прийти не смогли...ТО что они играют, это простая порой немного примитивная музыка. Все чем они берут-это молодость, простота и грамотный пиар. Я не говорю, что они играют плохо, но сравнить их с мэтрами самой настоящей рок-музыки! Это все равно что сравнить картину выпскника художественного училища и картину Рафаэля! Своими словами вы просто расписываетесь в своей невежественности! Сказать, что вам нравятся Ранетки, а Металику вы слышать не можете - это одно, о вкусах не спорят. Но говорить, что признанные кумиры миллионов ничего не смыслят в музыке?! Что какая-то малолетка, только только вышедшая на сцену играет лучше, чем гитарист проведший на сцене лет больше, чем Аня вообще прожила?

    Milky
    а причем сдесь миллионы? это же просто толпа! много народу которые любят крики и скрежет по гитарам!!! разве это можно считать музыкой???! НЕТ!! это терзание инструментов!! они их мучат и все!

    Acallabeth
    "Но говорить, что признанные кумиры миллионов ничего не смыслят в музыке?! Что какая-то малолетка, только только вышедшая на сцену играет лучше, чем гитарист проведший на сцене лет больше, чем Аня вообще прожила?"
    Да это ничего не значит! Понимаешь, одно дело годы на сцене, а совсем другое - ТАЛАНТ!

    ORI
    Вы нашли кого с чем сравнивать..
    Ранетки по сравнению с Металликой сопливые девицы , которым всучили инструменты и выпустили на сцену..
    Посмотрим , смогут ли ваши яблоки столько продержаться на сцене..

    fox_911
    Ну может им действительно нравятся ранетки, а до метлы и тем более до Стива Вая они ещё не доросли. Зачем же из-за этого банить ?
    Вот именно. Я например просто от них фанатею.
    NT
    Та не, Стив Вай и Миталека это крутые гитаристы. Ранетки с ними не потягаются. Да и аккордов они побольше знают палюбэ.

    Dirty Boots
    я считаю, что подобные дискуссии вести просто неприемлемо, потому что: 1)кто вы такие, чтобы критиковать и сравнивать Металику с Ранетками? 2)NT аккорды - это не главное, в рок музыке важна
    импровизация, а Ранетки - это обычная попса.

    Butcher
    Дело не во вкусах......просто глупо сравнивать монстров МИРОВОЙ сцены, которые играют уже около 25 лет и имеют миллионы фанатов по всему миру, с этой трех аккордовой так называемой музыкой....

    ppc complete
    ну уж куда какой-то там провинциальной и неизвестной МеталликЕ до монстров мировой рок-сцены -Ранеток?? разве может подобный музон сравниться с жесточайшими рифами, раздирающими адским пламенем душу изнутри, замогильным гроулом и бешеным ударным ритмом, которые дарят нам Ранетки?? ну конечно же нет! да по сравнению с ними - Каннибал корпс - это лёгкая поп-музыка для девочек 13-14 лет с невинными текстами про любовь и мягким вокалом... короче никого нельзя ставить в один ряд с Ранетками...вот

    Acallabeth
    Я думаю, всё-таки есть группы, которые дадут Ранеткам фору по энергетике - например, Disgorge, Mortician, Esoteric. Не стоит слепо фанатеть.

    Sub
    мда..... каменты выдающиеся.... Кирк - гитарист группы которая создала свой стиль и достигла своего максвимума и оч глупо называть голос Хетфилда (Батьки Металла Мирового) непонятным, для всех кто думает что у него голос фигня прошу послушать Mama Said, I Disapear, Unforgiven (1,2,3), No leaf Clover, The Day That Never Comes а также посмотреть видео как создавался последний альбом Death Magnetic и то как он там распевался, дальше, они создали 12 альбомов и кучу синглов и саундтреков и опять же миллионы их считают лутшими лириками, вы по переводите их тексты и повслушивайтесь в их музыку (кроме Saint Anger так как там крайне много орут, хотя там тож очень серъёзная тема раздумий), кста и рифы с темпом практически во всех песнях разные (для самых умных поищите табулатуру песен металики и ранеток и сравните), и ищо у метлы песни с вечным смыслом (типа Nothing Else Matters, Unforgiven, That Was Just Your Life записал самые крутейшие на одну тематику), а не с сопливым подростковым раздумием про любовь и всё что с ней связано, кста как показало время у настоящих рокеров и металистов одно из списка: 1.кричат (сам не считаю нормальной музыкой, давит на психику), 2.очень быстрый темп (типа AC/DC, или из металики Fuel, For Whom The Bells Toll, 3.очень тяжёлый инструментал (в плане на душу тяжело идёт)..... всё остальное или попсовый рок или ретро рок (у него своя тема была)
    Ну кто ищо что может добавить против Metallic`и про их царапание и тупые песни ?
    кста ищо, они 27 лет как официально рубят свою тему и их песни не исчерпали свой смысл и новые тоже с философией идут (хотя в Death Magnetic`e решили чуть-чуть покричать, но в отличии от некоторых весь текст хорошо слышно и на слух можно переводить и понять смысл (опять для бестолковых фанаток))

    chillup
    Во-первых - Метла начиналась с одного человека (Ларс Ульрих) Во-вторых у них не было продюссера. Они пропихивальсь сами. А разговоры про то что Кирк с ним спал!!! Я долго смеялся. В - третих, Металлика - одна из величайших роковых коллективов и вы можете с этим спорить сколько угодно. Ваши антагонисты просто задавят Ранеток мясом, потому что их больше. И если вы называете игру Метлы скрежетом, вы ни*ера не смыслите в гитарных примочках как и в самих гитарах. А на счет терзания инструментов.... Гитара - это не аксесуар к фонограмме как считают многие. Между прочим, на ней еще играть можно! Да-да! Реально! Видите как ваши мифы на глазах рушатся.угу. Я вас обожаю. Вы зациклены на ранетках и вобще не вылазите за пределы этой розовой решётки. Я от ва отстану тогда, когда ранетки вернут в магазины гитары Ibanez и комбоусилители Marshall и перестанут называть себя рок группой. А умение играть на гитаре и умение держать гитару в руках - это не одно и тоже. Выписывать гитарные рифы на одном аккорде невозможно. А ранетки смогли. Точнее фонограмма смогла. Короче, итоги подведем: признайтесь, что вы ничего не смыслите в рок музыке, и это далеко не парафия ранеток, как они сами это считают. Они не туда полезли.

    Troll
    Я конечно понимаю люди разные, вкусы разные. Но Ранеток роком называть, ещё и с Кирком сравнивать это уже издевательство.

    +P$JED
    Я читаю некоторые каменты и у меня проснулось желание убивать!!!!
    Да какое право имеет кое кто опускать или по крайне мере думать, что она это делает - великую группу Металлика, которая является сооснователем треш металла?????? Они создали одну из лучших металлических работ в истории рок-музыки - Master of Puppets!!!! Да их баллады уже стали классикой!!! их песни каверуют все кому не лень!! Да практически все рокеры начинали слушать тяжелую музыку с Металлики!!! Царство Небесное Клиффу(кто знает - тот поймет), Дейв Мастейн, лидер группы моего никнейма играл тут...На Металлику ходит минимум стадион или аэродром!!! а это немало народу!!! они уже 26 лет на сцене)))))))) Список можно продолжать до утра))

    Теперь персонально для Ella Lee:

    Если уж ты такая умная и всезнающая, то так, ради прикола и сравнения - возьми загони в переводчик песню Металлики Master of Puppets и прочитай, какие проблемы там раскрываются и любую песню Ранеток(тут нету обид, просто выговариваюсь девочке)... разница есть?
    И последний гвоздь в крышку твоего сундука: сыграй ритм песни Металлики No Remorce - поверь - она легкая(коль Аня играет ритм, а не соло)... её грех не играть)))))
    Ну и напоследок - Аня - ритм гитара,а Кирк СОЛО!!!! это малек разные вещи))))))))))
    Совсем напоследок - Надо было думать перед тем как открывать обсуждение))))) ты проиграла))) у тебя мало аргументов - только эмоци)))
    И ваще напоследок - Ранетки и Металлика - это РАЗНЫЕ СТИЛИ МУЗЫКИ))))))))))))))))
    ^ня^
    Метллика - трэш...
    а то, что это классика хард-рока вообще-то - это ничего?
    Трэш погрубее будет, ИМХО

    А, да... а у ранеток гремми есть?

    +P$JED
    да... Металлика начинала свой путь как треш Металлическая группа, но потом они смягчили свою музыку... Ну треш это как кому нравица - мне не весь треш нравица, но я его оч люблю слушать

    James_Root
    ГЫ))) вы нашли кого сравнить))) Металику с Ранитками))))))))) Ранетки не умеют играть, они просто собрались и непонятно из за чего стали знаменитыми))) А Металика мировая группа Хэммет гений) А Аня не умеет правильно гитару держать, что уже говорить о том что она лажает. Прислушайтесь к её игре, он даже простые аккорды порит, а что говорить о соло и т.д.)))))))))

    +P$JED
    Куда там Мегадетовскому "Take No Prisoners" до "Она одна"))))))))) Кто знает, тот поймет)))))

    L:tuf
    Они только в начале своего пути. Метла тоже раньше играла сраные кавера

    http://milkas.mindmix.ru/2004-676-metallika-protiv-ranetok-xdddd.zhtml

    также в приложение картинка от меня

    следующий холивар немного неприличен, поэтому всего лишь даю ссылку:

    http://holywars.ru/comments/1140

    кто любит холивары также, как и я??? :face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:

    • 86i7kke0w31n.jpg
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 525

    Ну хватит, ей Богу.

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 526

    щас, ещё чуточку.

    вы полюбуйтесь, что говорят фены ранеток:

    "что такое металлика???? А Ранетки - легенда!!!"(комент от меня: б***ь, ты с какого дуба рухнула)

    "leprechaun: Ваша Mettallica гамно, хоть я и не разу не слышал их музыки!!! Зато я слышал чарующее пение Ани!!

    А МЕТАЛИКА ПРИЗНАЛА СВОЮ НИЧТОЖНОСТЬ и попросила ранеток спеть вместе с ними на одной сцене, потому что они скорее всего не могут набрать зал и им неначто есть, потому что Металека бездарности и группа однодневка, ниточто ранеточки - навсегда!"

    (от меня : а может наооборот, ранетки злятся, что на их концерты только мелкие девчушки приходят

    З.Ы. Против женского пола я ничего против не имею)

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 527
    darklordот меня : а может наооборот, ранетки злятся, что на их концерты только мелкие девчушки приходят
    darklordПротив женского пола я ничего против не имею
    Ну хотя ладно...:face-devil-grin:
    Я вроде как тоже еще не сильно взрослая девка...а концертов моих любимых групп даже в России подавно нет и не было...!!! :face-cry::face-cry:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
       
     # 528
    metallicafanЯ вроде как тоже еще не сильно взрослая девка...а концертов моих любимых групп даже в России подавно нет и не было...!!!
    а тебе сколько?

    в заключение : я ржал полчаса на полу от всех просмотренных мной холиваров и аот их итоги:

    за ранеток - 36, за МеталликУ - 164, 12 нейтралов, половина из "за ранеток" голосовали либо чисто для прикола, либо они сострадали сбившимся с пути фанатикам ранеток

    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 529
    darklordа тебе сколько?
    16...не малолетка, но и не достаточно взрослая. :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 530

    Эхх... Как жаль, что это ТЗО и я почти бессилен.:face-unhappy:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 531
    metallicafan16...
    metallicafanне малолетка
    Да ты прикалываешься! :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthormetallicafan
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 532
    REsearchДа ты прикалываешься! :face-devil-grin:
    Бугага!!! Да!!! Это был чистейшей воды сарказм!!!! :face-haha: А тебе разве не смешно?? Не слышу смеха?!! :face-haha:
    **ILYUXA$**Эхх... Как жаль, что это ТЗО и я почти бессилен.:face-unhappy:
    :face-haha::face-haha::face-haha:
    :face-grimace:
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
       
     # 533
    ArturНу это да...но самые гадкие это 6-13 лет - самые противные, школота, особенно когда ты 11классник, а тебя какой-нить пятиклассник дразнит и убегает..
    я похож на гадкого человека???

    а мне 13

    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
       
     # 534
    **ILYUXA$**Эхх... Как жаль, что это ТЗО и я почти бессилен.
    а что такое ТЗО??

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 535

    darklord, это уже обсуждалось миллион раз :face-wink: Поройся по форуму - авось найдёшь :face-smile:

    Спасибо сказали: darklord
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 536
    darklordа что такое ТЗО??
    Это данная тема - Тема Злостного Оффтопа
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 537

    Один из говноновостных порталов укрнета гласит:

    Уже назван приемник Януковича
    :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 538
    PRIESTУже назван приемник Януковича
    ВНЕЗАПНО им станет тот, кто выиграет следующие президентские выборы.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 539
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Обсуждение правил форума» (2011-05-03 21:33).
    •  
      CommentAuthordarklord
    • CommentTime3/05/2011IsOnline
       
     # 540

    Ант, а ранеток обливать грязью можно, ну не выношу я их, особенно, когда их называют рок-группой