Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 451
    AntЯ таки прикрутил к форуму систему награждения.
    Оригинально! :face-grimace:
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
       
     # 452

    Вот у вас тут есть скины всякие к Winamp,а с Death Magnetic-нету... если кому интересно,можете тут посмотреть http://www.winamp.com/skin/cpro-metallica-death-magnetic/221710

    ну и вот ещё одна обложечка... http://www.winamp.com/skin/james-hetfield-baby-blues/222021

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
       
     # 453
    Antтеперь в напоминалке о ДН будут фигурировать пользователи, у которых есть хотя бы одно сообщение.
    Вот это правильно.:face-victory: И да, ты имел ввиду "ДР", я так понял.:face-wink:
    AntСобственно, первый награждённый у нас - **ILYUXA$**
    :face-shame::face-shame::face-shame:
    Требую наградить еще кого-то дабы не чувствовать себя белой вороной.:face-grin:
    AntЛично, правда, не стал бы жёстко определять, что вон та медалька даётся за одно, а другая - за другое.
    Ну так предлагаю, чтобы в профиле вообще всегда была только одна медаль. Вот, допустим на моем примере рассмотрим: первой я получил самую младшую медаль, потом, если я еще чего-нибудь такого заработаю активной работой или еще чем-нибудь, то она превратится в "Бронзу I категории" ну и т.д. Так постепенно будем карабкаться вверх лестнице рангов. И никакой тебе елки на форуме.:face-wink:
    IronheadНу для начала за "спасибы" можно бы LARSу дать медальку.
    Если за "Спасибы" давать медали, то тут такие бойни за них начнутся... А некоторые ведь просто промахиваются и ставят "Спасибо" нечаянно, уу, что будет....:face-smile-big: А вот за регулярные и полезные отчеты о концертах вполне можно наградить.:face-wink:
    AntВопрос в том, будем ли чётко определять какой тип медали за что (примерно) давать, или же это будет устанавливаться спонтанно, при награждении (номинации)?
    Я свою концепцию сказал.:face-victory:

    З.Ы. И да, спасибо за медаль, Антон! Служу МетКлубу.:face-glasses:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 454
    NovemberВот у вас тут есть скины всякие к Winamp,а с Death Magnetic-нету... если кому интересно,можете тут посмотреть
    Спасибо за информацию. Времени и сил самому отслеживать всё новое у меня нет. Так что добавляю только когда носом ткнут.
    Mr.PropperОригинально!
    :face-smile:
    **ILYUXA$**И да, ты имел ввиду "ДР", я так понял.
    Ага.
    **ILYUXA$**Ну так предлагаю, чтобы в профиле вообще всегда была только одна медаль. Вот, допустим на моем примере рассмотрим: первой я получил самую младшую медаль, потом, если я еще чего-нибудь такого заработаю активной работой или еще чем-нибудь, то она превратится в "Бронзу I категории" ну и т.д. Так постепенно будем карабкаться вверх лестнице рангов. И никакой тебе елки на форуме.
    Тут я не совсем согласен. И причин несколько. Смотри. Во-первых, чисто технически сделано так, что медали - отдельные награды. При этом может быть несколько наград с одной и той же медалью. Самому отслеживать и мержить (объединять) каждый раз награды мне как-то не хочется. Прикинь, надо каждый раз заниматься объединением! Это очень лениво. Во-вторых, всё таки это не ранговая система. Ранг - это скорее твой статус модератора. Он даёт тебе новые права и обязанности. А вот награды - это просто знак отличия. В-третьих, ёлки на форуме быть не может уже сейчас. Даже если наград много, на странице сообщений рядом с ником будет отображаться только одна - самого большого достоинства. А в профиле, по сути, не так важно. Да и посмотреть, что у человека за награды и за что они - вполне интересно. Если их действительно со временем станет много, можно их отображение спустить ниже (перед IP).

    Так что из всего этого обилия текста, лично я делаю вывод о том, что всё таки не надо пытаться возвести награды в степень ранга. Не для того они. Но это моё мнение. Возможно, я чего-то недопонимаю. Есть контраргументы? :face-wink:

    **ILYUXA$**Если за "Спасибы" давать медали, то тут такие бойни за них начнутся... А некоторые ведь просто промахиваются и ставят "Спасибо" нечаянно, уу, что будет.... А вот за регулярные и полезные отчеты о концертах вполне можно наградить.
    Совершенно согласен.
    **ILYUXA$**Я свою концепцию сказал.
    З.Ы. И да, спасибо за медаль, Антон! Служу МетКлубу.
    Да пожалуйста, только у меня всё равно осталось в пробеле - как определять какую именно медальку выдавать? Наобум? Почему тому дали одну, а вон тому - пониже? Кто-то может непонять да обидеться.

    С твоей ранговой системой всё понятно, но я не хочу возводить это в ранг. Единственно, может наложить твою идею на мою? То есть первую награду человека получает в любом случае самого маленького достоинства. Вторую - выше. Ну и так далее. Но при этом они все сохраняются в профиле, а в сообщениях показывается значок только последней. Как тебе такая идея? Мне, в целом, нравится. И обидно никому не будет, все будут знать, что медали дают по очереди.

    Тогда всё окей, но надо решить, а сколько тогда всего будет наград в этой наградной лестнице? 6? 9? 12? Уже сейчас есть ещё три (см. старый скриншот - там медальки чуть больше, но они мне не нравятся). Идеи?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
       
     # 455

    November, вообще, если найдёте ещё темы, пришлите сюда ссылки. Буду добавлять.

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 456
    AntТо есть первую награду человека получает в любом случае самого маленького достоинства. Вторую - выше. Ну и так далее.
    лично мне вот этот вариант больше всего нравится!
    AntNovember, вообще, если найдёте ещё темы, пришлите сюда ссылки. Буду добавлять.
    ок!:face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 457
    AntВозможно, я чего-то недопонимаю. Есть контраргументы?
    Прочитав вот эти слова
    Antможет наложить твою идею на мою? То есть первую награду человека получает в любом случае самого маленького достоинства. Вторую - выше. Ну и так далее. Но при этом они все сохраняются в профиле, а в сообщениях показывается значок только последней. Как тебе такая идея? Мне, в целом, нравится. И обидно никому не будет, все будут знать, что медали дают по очереди.
    контраргументы у меня отпали сами собой.:face-victory: Получится в принципе то, о чем я и говорил, но только с большим количеством медалей. Одобряю.:face-wink:
    Antа сколько тогда всего будет наград в этой наградной лестнице? 6? 9? 12?
    Я думаю, чем больше тем лучше(ну в рамках разумного, конечно. 12 мне видится оптимальным вариантом) - чтобы всегда было к чему стремится.:face-victory:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 458
    **ILYUXA$**Одобряю.
    Ok.
    **ILYUXA$**Я думаю, чем больше тем лучше(ну в рамках разумного, конечно. 12 мне видится оптимальным вариантом) - чтобы всегда было к чему стремится
    Согласен, что надо больше. Но 12 - по мне несколько многова-то. Штук 9. Но на самом деле вопрос в том, где достать ещё 3-6 награды?
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
     # 459
    AntНо на самом деле вопрос в том, где достать ещё 3-6 награды?
    Ну тут можно пока не спешить - некоторым хотя бы до второй теперь доползти.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime11/03/2010IsOnline
       
       
     # 460
    AntПоменял иконки медалек. Они теперь чуть более симпатишные. И аккуратные. Других не нашёл пока.По поводу за что давать - всё ещё жду предложений.
    Посмотрите здесь на нашем форуме, может появятся какие-то новые мысли :face-smile:
    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/03/2010IsOnline
       
     # 461
    REsearchПосмотрите здесь на нашем форуме, может появятся какие-то новые мысли
    Посмотрел, спасибо. Только для нас жестко установленные описание не нужны - они каждый раз будут уникальными, а иконки у нас свои - маленькие.

    В итоге моих мучений получилось что-то такое. Пока всего 9 ступеней. Добавилось ещё 3 награды. Получилось, что **ILYUXA$** мы немного понизили (до III категории). :face-horror: :face-shame:

    • 20100312_012358.gif
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/03/2010IsOnline
       
     # 462
    **ILYUXA$**Требую наградить еще кого-то дабы не чувствовать себя белой вороной.
    Ты это можешь сделать самостоятельно.В профиле каждого участника есть кнопка для этого.

    Плюс предлагаю всё таки создать тему и там высказывать предложения по награждениям.

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/03/2010IsOnline
       
     # 463
    Antпервую награду человека получает в любом случае самого маленького достоинства. Вторую - выше. Ну и так далее. Но при этом они все сохраняются в профиле, а в сообщениях показывается значок только последней. Как тебе такая идея? Мне, в целом, нравится. И обидно никому не будет, все будут знать, что медали дают по очереди.
    Вот самый определённый вариант. :face-smile:
    **ILYUXA$**Одобряю.
    +1
    AntПлюс предлагаю всё таки создать тему и там высказывать предложения по награждениям.
    +1
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/03/2010IsOnline
       
     # 464
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime12/03/2010IsOnline
       
     # 465
    Antкак определять какую именно медальку выдавать
    А никак. :face-smile: Если давать медали одной категории за ЛЮБЫЕ заслуги, то и спорить никто не будет.
    З.Ы. Чёрд! Вы об этом и сказали...:face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/03/2010IsOnline
       
       
     # 466
    Antчто **ILYUXA$** мы немного понизили
    :face-cry::face-cry::face-cry:
    :face-bad-egg::face-bad-egg::face-bad-egg:
    :face-anger::face-anger::face-anger:

    :face-devil-grin::face-devil-grin::face-devil-grin:

    AntТы это можешь сделать самостоятельно.
    Точно. Я и забыл.:face-monkey:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/03/2010IsOnline
       
     # 467
    Сообщение модератора: Ветка подклеена в тему «Выбираем и тестируем новые смайлы! # 64» (2010-03-13 17:16).
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
       
     # 468

    Новая кнопка для оффтопика и спойлеров - Sp.

    А вот к тем, кто ей будет сшишком злоупотреблять, всё равно будем принимать меры. :face-smile:
    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, kosa, NIKOTIN, Ironhead
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
       
     # 469

    Ой как этого не хватало, Ant! Ты себе не представляешь.:face-exciting: Спасибо.:face-big-smile:

    И да, меры таки будем принимать.:face-bad-egg:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
     # 470

    Всегда пожалуйста. :face-glasses:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
     # 471

    :face-shocked: Ничего не понял. :face-monkey:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
       
     # 472

    Жмякни
    II
    V

    Постишь оффтоп - выделяешь его мышкой - нажимаешь на "Sp."
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
     # 473
    Оффтоп
    :face-monkey:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
     # 474

    Пф.... :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
     # 475

    Слушайте, а ведь классно!

    Шла Саша по шоссе и умерла через 70 лет.:face-plain:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
     # 476

    Ant, спасибо, наконец-то :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
     # 477
    REsearchAnt, спасибо, наконец-то
    Всегда пожалуйста!

    P.S. Хоть это вам понравилось с первого раза. :face-wink:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime14/03/2010IsOnline
       
     # 478
    AntХоть это вам понравилось с первого раза.
    Ведь эта вещь расширяет функционал форума :face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime15/03/2010IsOnline
       
     # 479
    REsearchВедь эта вещь расширяет функционал форума
    Ага, вот только при неправильном использовании позволит превратить форум в помойку. :face-electric-shock:

    Так. Чтоб у людей не было соблазна часто юзать новую кнопку, добавил алерт при её использовании. Иначе действительно будет мусорка.

    Думаю, что пока этого хватит. Поэтому в правилах ничего пока трогать не буду, ибо там и так много информации.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime15/03/2010IsOnline
       
       
     # 480

    Небольшие изменения на странице списка пользователей.

    1). Тысячники переименованы в ПятиТысячников. С соответствующими изменениями в выводе. Другими словами, счёт будет вестись только тех пользователей, которые оставили 5000-е, 100000-е и т.п. сообщение. Слишком много стало тысячников.

    2). В списке всех пользователей теперь выводятся только те, которые оставили хотя бы 1 сообщение. Не думаю, что кому-то интересно созерцать пустые аккаунты. Да и нагрузка от их вывода приличная.

    Спасибо сказали: PRIEST, REsearch, **ILYUXA$**, kosa, NIKOTIN, Ironhead, Mr.Propper