Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/11/2007IsOnline
       
       
     # 1

    Сайту MetClub.ru нужны люди, желающие добавлять новости. Требования минимальны:

    1. Желание;
    2. Регистрация на этом форуме;
    3. Добавление хотя бы пары новостей за неделю;
    4. Умение писать на нормальном русском языке (новости - это не форум; новости читает много людей, совершенно не знакомых с автором их писавшим; поэтому писать надо грамотно и понятно для всех).
    Небольшая инструкция для добавление новости: жмём сверху слева "Начать новую дискуссию", на следующей странице выбираем категорию "Новости Metallica". В поле "тема дискуссии" вводим название новости (оно должно быть лаконично и содержать только суть новости). В содержимое - содержимое новости. Жмём сохранить. Всё, новость автоматически появится везде, где это нужно (в разделе новостей сайта MetClub.ru и на его главной странице).

    Добавлять новости (то есть создавать новые темы в форуме "Новости Metallica") могут только пользователи имеющие статус "Ньюсмейкер" (или выше).

    ВНИМАНИЕ! Если новость взята с другого ресурса, необходимо в обязательном порядке указывать источник. Шаблон новости должен выглядеть приблизительно следующим образом:

    Текст новости.
    Текст новости.
    Текст новости.

    Источник: http://site.ru

    Все желающие добавлять новости, пишите в этой теме ваши предложения.
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime7/12/2007IsOnline
       
       
     # 2
    AntP.S. Вы случайно не хотите эти новости публиковать на главной странице MetClub.ru? Ищутся люди, желающие добавлять новости на сайт MetClub.ru # 1
    Я не уверен, что даже большинство новостей, которые я нахожу - достоверны. И если нет хотя бы 100% уверенности в этом просто будет стремно потом облажаться. Предлагаю - буду выкладывать 100%-ые новости здесь, а вы добавляйте на сайт.
    Вот первая 100%-ая:
    Вчера были объявлены номинанты 50-ой ежегодной премии "Гремми" и Металлика тоже попала в номинацию.
    Кавер на музыку Эннио Мориконе "Ecstasy of Gold" номинирована на премию как лучшая роковая инструментальная композиция. В других номинациях представлены Rush, Брюс Спрингстин, Стив Вай и Джо Сатриани.
    Вручение 50-ой ежегодной премии "Гремми" состоится 10 февраля 2008 года в Staples Center в Лос-Анджелесе.
    Полный список кандидатов:
    "The Ecstasy Of Gold" - Metallica
    Track from: We All Love Ennio Morricone
    [Sony Classical]
    "Malignant Narcissism" - Rush
    Track from: Snakes & Arrows
    [Anthem/Atlantic]
    "Always With Me, Always With You" - Joe Satriani
    Track from: Satriani Live!
    [Epic/Red Ink]
    "Once Upon A Time In The West" - Bruce Springsteen
    Track from: We All Love Ennio Morricone
    [Sony Classical]
    "The Attitude Song" - Steve Vai
    Track from: Sound Theories Vol. I & II
    [Epic/Red Ink]
    P.S. Ant, предлагаю все-таки перейти на "ты"
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/12/2007IsOnline
       
     # 3

    Тут ведь вот какое дело. Сейчас нет интерфейса добавления новостей, как такового. Если вводить такую систему, то точно не для меня одного, ибо я не в силах буду один следить за всеми новостями.

    Меня тут ещё одна мысль посетила - создать тему, жёстко модерируемую, где одно сообщение - одна новость. А на главную страницу сайта выводить сообщения из этой темы.

    james75P.S. Ant, предлагаю все-таки перейти на "ты"
    Да же и не знаю. Я уже привык. Я принципе, я не против, однако тогда придётся помнить, с кем я на "ты", а с кем - на "вы". Что думаете?
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime7/12/2007IsOnline
       
     # 4

    Я могу переводить с metallica.com у меня это хорошо получаеться... я вот за 2 недели узнал о Bridge School Benefit . А вы правы насчет metallica.ru ведь это новость появилась только через 2 недели, а я уже увидел. Если хотите буду добавлять, кажеться с metallica.com 100% облажаться нельзя)))))

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/12/2007IsOnline
       
     # 5

    metallica, хорошо, плюс один человек в нашу маленькую армию. (-:

    Я обдумаю, как будет удобнее сделать интерфейс добавления новостей. И сообщу вам.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/12/2007IsOnline
       
     # 6

    metallica, ваш статус изменён на "Ньюсмейкер". Вы можете добавлять новости на сайт. Более подробно всё написано в первом посте этой темы. Внимательно с ним ознакомьтесь. Ещё раз напоминаю, что в новостях лучше использовать грамотный русский язык. Не приветствуется использовать смайлики, ибо они выражают только ваши эмоции, а ньюсмейкер должен оперировать только фактами.

    Помимо возможности создавать темы в новом форуме, у вас появилось ещё несколько преимуществ. Например, вы теперь не ограничены во времени для редактирования своих постов.

    james75
    Я понимаю вашу тревогу о том, что ваша новость может оказаться далёкой от правды. Но это ещё не повод её не писать. Ведь даже слухи иногда привлекают больше внимание, чем голые факты. К тому же вы всегда сможете написать в тексте новости что-то типа "По слухам", "по неподтверждённым данным" или даже "в интернете появилась информация...".

    Если вы решите, что для вас это актуально - пишите, я с удовольствием присвою вам статус "Ньюсмейкер".

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime9/12/2007IsOnline
       
     # 7

    Спасибо вам! будем помогать с новостями:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/12/2007IsOnline
       
     # 8
    metallicaСпасибо вам! будем помогать с новостями
    Пожалуйста! Всегда рады дать возможности людям, желающие что-то делать! (-;
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/12/2007IsOnline
       
     # 9
    metallicaмогу переводить с metallica.com у меня это хорошо получаеться... я вот за 2 недели узнал о Bridge School Benefit . А вы правы насчет metallica.ru ведь это новость появилась только через 2 недели, а я уже увидел. Если хотите буду добавлять, кажеться с metallica.com 100% облажаться нельзя)))))
    Насчет metallica.com не факт, не факт.
    AntЕсли вы решите, что для вас это актуально - пишите, я с удовольствием присвою вам
    статус "Ньюсмейкер".
    Согласен.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/12/2007IsOnline
       
     # 10
    james75Согласен.
    Добро пожаловать!
    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime11/12/2007IsOnline
       
     # 11

    metallica.com это официальный сайт и там всегда все новости в первую очередь

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime12/12/2007IsOnline
       
       
     # 12

    metallica, Я просто неправильно выразился и не имел ввиду что metallca.com - неофициальный сайт. Я просто имел ввиду что на metallica.ru тоже вроде оперативно (по материалам тех же metallca.com). Просто может им была не особа интересна новость про Bridge School Benefit (как собственно и мне). Гороздо более интересна инфа о новом альбоме чем об этих ничем не примечательных концертах.
    P.S. Полазил по все своим дискам (а они все лицензионные, половина вообще из Германии привезенная) и почему-то на всех альбомах, начиная с Load, пишется, что официальный сайт - metclub.com

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/12/2007IsOnline
       
     # 13

    Ну что, господа. Лёд тронулся. Уже есть две новости. Вроде бы всё работает.

    Просьба быть более активными. Если что-то находите - можно сразу создавать новую тему. Если что-то не так, я поправлю.

    •  
      CommentAuthormetallica
    • CommentTime8/01/2008IsOnline
       
     # 14

    Появилось вот такая новость
    -
    По словам Кирка Хэммета новый альбом выдет в Феврале. После этого группа войдет в турне. Известны даты только самых крупных концертов - это

    Metallica выступит на концертах после выхода нового альбома.
    Даты

    28 Мая - Live In Poland
    30 Мая - Фестиваль в Нидерландах
    3 Июня - Live In Prague
    7 Июня - Германия Rock Am Ring
    8 Июня - Германия Rock Im Park

    По материалам сайта http://www.encycmet.com

    вотЪ так скажем новость:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/01/2008IsOnline
       
     # 15

    metallica, спасибо большое!

    Добавил это новость: Новый альбом Металлики выйдёт в феврале! # 1.

    По поводу добавления. Небольшая инструкция: жмём сверху слева "Начать новую дискуссию", на следующей странице выбираем категорию "Новости Metallica". В поле "тема дискуссии" вводим название новости. В содержимое - содержимое новости. Жмём сохранить. Всё, новость автоматически появится везде, где это нужно.

    Попробуйте как-нибудь добавить ещё новость!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/01/2008IsOnline
       
       
     # 16

    Так, важное объявление. Если материал новости (полностью или частично) взят с сайта www.metallica.ru , просьба указывать в тексте новости данных факт.

  1.  # 17

    AntЯ часто натыкаюсь на ту или иную информацию косающуюся Металлики или людей относящихся к ней,я мог бы тоже добавлять интересные факты из их жизни!!!!!!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/01/2008IsOnline
       
     # 18

    Criss Metall, добро пожаловать в команду ньюсмейкеров!

  2.  # 19

    Antкуда и как мне крепить новость,я пытался на форум,но в тексте слишком много символов,что делать?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/01/2008IsOnline
       
     # 20

    Criss Metall, не совсем вас понял, что вы имели ввиду? Подробнее опишите, пожалуйста.

  3.  # 21

    AntЯ хотел добавить на сайт текст,я вставил его в форум в графу введите ваше сообщение,нажал добавить ваше сообщение и высветилась ошибка мол много символов!что мне делать?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/01/2008IsOnline
       
     # 22

    Criss Metall, на этом форуме стоит ограничение - 3000 символов в одном сообщении. Скорее всего у вас просто сообщение слишком большое. Сбросьте его мне на почту.

    P.S.

    Criss MetallAntЯ хотел
    Пожалуйста, делайте отступ после имени. А то сливается.
  4.  # 23

    Ant Кстати елси я Ньюсмейкер, как мне добавлять новости самому?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 24

    Criss Metall, в первом посте этой темы всё подробно расписано.

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime27/02/2008IsOnline
       
       
     # 25

    К вашим услугам. Вопросов нет.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/02/2008IsOnline
       
     # 26
    THRASHК вашим услугам.
    Давайте так, вы несколько новостей добавляйте в постах уже существующих тем. Я буду их выделять в отдельные новостные темы. Как только я увижу на практике ваше желание, с удовольствием сделаю вам ньюсмейкером.
    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime27/02/2008IsOnline
       
     # 27

    идёт:face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/02/2008IsOnline
       
     # 28

    THRASH, я дал вам права ньюсмейкера. Пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией в первом посту. И ещё раз вам повторяю: не нужно использовать поле "Приватное сообщение" без надобности. Это поле необходимо только для приватного общения.

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime19/06/2008IsOnline
       
     # 29

    О'кей, и я здесь, и хочу пополнить ряды ньюсмейкеров. Если это возможно.

  5.  # 30

    Ant , у меня вопрос . А почему вновостях нет информации об уже сыгранных металликовцами концертов в этом году ? Можно было бы писать после каждого шоу хотя бы сет .:face-smile:

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код