Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 1
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/01/2008IsOnline
       
       
     # 1

    По словам Кирка Хэммета новый альбом Metallica выйдет в феврале. После этого группа отправится в турне в пользу нового альбома.

    Пока известны даты только самых крупных концертов, это:
    28 Мая - Live In Poland
    30 Мая - Фестиваль в Нидерландах
    3 Июня - Live In Prague
    5 Июня - Лиссабон, Португалия - фестиваль "Rock in Rio Lisboa"
    7 Июня - Германия Rock A'm Ring
    8 Июня - Германия Rock I'm Park

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime9/01/2008IsOnline
       
     # 2

    Эх, его бы словами...............
    Кстати узнал, что группа заглянет и в Россию (инфа подтверждена на 90-95%) в конце июня-начале июля.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/01/2008IsOnline
       
     # 3

    james75, да ёлки! В новости это, в новости! :face-devil-grin:

    P.S. Только в новостях источник укажите, пожалуйста! Это ж великая новость для всех фанов!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime9/01/2008IsOnline
       
     # 4
    AntВ новости это, в новости!
    Думаю пока не надо в новости, ибо может это просто предновогодняя шутка, но я до такой степени понадеялся, что после новогодних пьянок и сам поверил. Не буду давать источник, ибо может быть фигня все это. Скажу лишь - будем надеяться!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime9/01/2008IsOnline
       
     # 5

    Ok.

  1.  # 6

    а я надеюсь летом 2008 года??? а то от метлы всякое мона ажидать...... даж 2012 г...... по крайней мере канцерта в лужниках мы ждали 4 года после выпуска стангера..................

  2.  # 7

    Эх........ вот хоть бы этот альбом не стал их последнем альбомом

  3.  # 8

    Знаете... у меня 4 мечты.........
    1) Джейсон снова в группе
    2) У каждого из металлюг хатяб по 1 сыну
    3) Ани научили бы своих сыновей играть так же как ани сами
    4)Сыновья продолжат металлику
    А........ забыл..... есчо есть пятая...
    5) Таким же образом металлика никада не умрет

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/01/2008IsOnline
       
     # 9

    1). Джейсона там не будет.
    2). У Ларса и Джеймса уже есть.
    3). Никогда. Metallica - неповторимы.
    4). См. п. 3.
    5). Блин, Металлика и так никогда не умрёт. (=

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime10/01/2008IsOnline
       
     # 10
    MASTER OF PUPPETSУ каждого из металлюг хатяб по 1 сыну
    AntУ Ларса и Джеймса уже есть.
    У Кирка в прошлом году появился, ну а Роба - сами зацените этого Робина-Бобина:
    • 92589962nn7.jpg
  4.  # 11
    Ant1). Джейсона там не будет.
    2). У Ларса и Джеймса уже есть.
    3). Никогда. Metallica - неповторимы.
    4). См. п. 3.
    5). Блин, Металлика и так никогда не умрёт. (=
    Ну что ты вечно так буквально понимаешь......
    Это ж просто мечта.............
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/01/2008IsOnline
       
     # 12

    MASTER OF PUPPETS, ну, у меня такой характер. Если бы я просто сидел и мечтал о членах группы, вряд ли когда-нибудь появился бы MetClub.ru.

    Мечты, ИМХО, должны куда-то вести человека. Вот когда я полюбил Металлику, я начал мечтать о собственном сайте, посвященной любимой группе. И именно тогда я, исполнив свою мечту, многому научился. Но это уже тема для другого топика. Одним словом - мечты должны быть материальными, иначе мечтать станет простой тратой времени, а мечтатель так никогда и не почувствует счастья от сбывшейся мечты.

    Короче говоря, желаю вам сбытия мечт. (-;

  5.  # 13

    Ну в принципи ты прав, только неужели ты никогда в жизни не мечтал о чем то несбыточном.........
    Ну в детстве наверное каждый мечтал стать самым сильным, самым красивым и т.д. и т.п..............
    (я наю... глупости...... но просто образно)

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime10/01/2008IsOnline
       
     # 14
    MASTER OF PUPPETSНу в принципи ты прав, только неужели ты никогда в жизни не мечтал о чем то несбыточном
    Не-а, я никогда не мечтал о таком. Это моё горе и это моя радость.
    MASTER OF PUPPETSсамым красивым
    Ну я и так самый красивый и сильный (кстати, это в большинстве определяется человеком, которые идёт с тобой вместе). (=

    Ну да ладно об этом. Давайте помечтаем, что у Металлики выйдет действительно культовый альбом, который проникнет глубоко к нам в душу и даст много позитивной энергии, которая перенесётся вместе с нами далеко в будущее, когда мы будем сидеть у себя на вилле, пить ром, ловить форель и вспоминать тот самый альбом 2008 года, когда всё в жизни стало лучше благодаря гениальной музыки любимой группы!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 15

    Барабанщик Metallica Ларс Ульрих дал интервью журналу Revolver о новом долгожданном альбоме группы, который ожидается в продаже весной этого года.
    "Материал определенно более динамичный и более разнообразный, чем был в предыдущие пару раз. В этих песнях много света и теней. Они тяжелые и быстрые, но там есть и медленные моменты, и интерлюдии. Этот альбом отличается и от St.Anger, и от Load. Скорее, он ближе к паре альбомов, которые мы записывали в десятилетии, написание которого начиналось с цифры "8".
    На вопрос о том, что означает ли выпуск этого альбома о возвращении к "корням" и "old school", Ларс ответил:
    "Ненавижу давать такие определения, потому что через полгода все вокруг начнут кричать "Что за чёрт?! Ларс нам наврал!" Хотя для меня это, возможно, и так. Не секрет, что Рик посоветовал нам взять ту пару записей в восьмидесятых за отправную точку - мы регулярно копались в своих головах, вспоминая, как это было. Так что, когда у нас возникали какие-то вопросы в процессе записи, мы частенько задавали себе вопрос "А что бы мы сделали в этом случае в 1985-м?"

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 16
  6.  # 17
    AntНу да ладно об этом. Давайте помечтаем, что у Металлики выйдет действительно культовый альбом, который проникнет глубоко к нам в душу и даст много позитивной энергии, которая перенесётся вместе с нами далеко в будущее, когда мы будем сидеть у себя на вилле, пить ром, ловить форель и вспоминать тот самый альбом 2008 года, когда всё в жизни стало лучше благодаря гениальной музыки любимой группы!
    Вот видишь........ сам же помечтал немного о несбыточном...................... стало ведь лучше.....!!!!!
    Эх...........Было бы все это так на самом деле
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/01/2008IsOnline
       
     # 18
    MASTER OF PUPPETSсам же помечтал немного о несбыточном
    Блин, типун вам на язык (или на руки? как это на форуме надо говорить?)! Все мы ждём и надеемся! Пускай сбывается! (=
  7.  # 19

    Да сбудется.........
    Металлика знает чего мы все хотим!!!!!!!!!

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 20

    Еще добавилось 05.06 - Лиссабон, Португалия - фестиваль "Rock in Rio Lisboa"

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime14/01/2008IsOnline
       
     # 21

    james75, обновил первый пост.

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime16/01/2008IsOnline
       
     # 22

    На одном сайтике (форуме) пишут, что выйдет 18 марта:
    http://www.atrl.net/?t=52866
    А на Metclub.com мусолят даты летнего турне:
    May:
    25th Moscow, Russia
    28th Chorzow, Poland
    30th Landgraf, NL
    31st Amsterdam, NL
    June:
    1st Budapest, Hungary
    3rd Prague, CZE
    5th Lisbon, Por
    7th Nurburgring, Ger
    8th Nuremberg, Ger
    10th Stockholm, Swe
    12th Oslo, Nor
    13th Oslo, Nor
    15th Copenhagen, Dk
    17th London, UK
    18th Glasgow, UK
    20th Dublin, Eire
    22th, Paris, Fra
    24th Madrid Spa
    28th Helsinki, Fin
    30th Bergen, Nor
    Но это только на форумах, поэтому не факт. Однако в основном все первые "нефакты" появлялись с Метклаба. Так что надеемся и ждем.

  8.  # 23

    а у меня днюха 15 марта...... вот я первый из вас всех кому металлика сделала подарок на днюху.... ведь справлять я 18 буду............

    james75, 25 мая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а я то думал где нить в июле..........

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 24

    Не особо вдохновляет эта статейка:
    "В самом конце февраля-начале марта должен увидеть свет девятый альбом американской группы Metallica с рабочим названием «Metallica’s Ninth Studio Album». Согласно различным слухам и полуофициальным заявлениям членов коллектива, для нового диска уже отобрано порядка 18 песен – в основном треков, записанных в каком-то виде к 2003 году и не вошедшие в предыдущий альбом группы, St.Anger. По словам барабанщика Ларса Ульриха, к декабрю 2007 года работа над записью была в основном завершена – оставалось добавить лишь вокал и некоторые наложения. Музыканты обещают, что по духу новая пластинка будет больше похожа на записи группы конца 1980-х – с многочисленными отсылками к прогрессив-року и мелодическому хеви-металу."

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 25

    james75, каким числом датирована статья?

    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 26

    Серединой декабря 2007 года.

  9.  # 27
    james75В самом конце февраля-начале марта должен увидеть свет девятый альбом американской группы Metallica
    а я думал что новый альбом будет двенадцатым...
    •  
      CommentAuthorjames75
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 28

    Полновесных - 8. +2 дополнительных, но менее значимых (Garage и S&M). Все-таки несмотря на титанический труд на симфонии и на 80% переделанных каверов мне кажется они не считаются в полной мере сочиненными, из записанных Метлой, альбомами.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/01/2008IsOnline
       
     # 29
    james75Серединой декабря 2007 года.
    Настораживает информация, что материал взят из периода St. Anger.
  10.  # 30

    james75, но даже если без них считать то все равно...:
    1. kill
    2. ride
    3. master
    4. justice
    5. black
    6. load
    7. reload
    8. garage inc
    9. st. anger
    10. новый...
    фигня какая то