Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/12/2013IsOnline
       
     # 211
    IronheadА интересно, от каких настроек это зависит.
    Вообще, должна быть настройка, что делать браузеру по клику на среднюю кнопку. И, по идее, по умолчанию должно стоять "открыть ссылку в новом окне". Ну или что-то в этом духе.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime8/12/2013IsOnline
       
     # 212

    Ant, а вот Google Chrome делает это с переменным успехом - либо вставляет ник в поле сообщения, либо переходит на страницу профиля. Было замечено неоднократно. Это при том, что средняя кнопка мыши настроена на открытие ссылок в новой вкладке :face-what:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/12/2013IsOnline
       
     # 213

    Чтобы гарантировано открыть профиль, достаточно нажать на нике правой кнопкой мыши и выбрать "открыть ссылку в новом окне (или вкладке)". Должно работать везде с любыми настройками и без каких-либо глюков. Средняя кнопка, в зависимости от браузера и настроек, может глючить.

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime22/12/2013IsOnline
       
     # 214

    У меня вопрос по разделу "Альбомы" Можно ли сделать его как-нибудь удобнее для пользования? А то я , наверное, раз 10 тыкала и не попала туда, куда нужно, чтобы открыть инфу про Чёрный. :face-bad-smile:
    Например, чтобы при нажатии на обложку оно не крутилось хрен знает куда, а открывало эту самую инфу. :face-girl:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/12/2013IsOnline
       
     # 215
    Novemberпри нажатии на обложку оно не крутилось хрен знает куда
    Как бы так и задумано, для отображения информации без лишнего перехода. Так быстрее грузится.
    NovemberА то я , наверное, раз 10 тыкала и не попала туда, куда нужно, чтобы открыть инфу про Чёрный.
    В основном выпадающем меню есть все альбомы списком. Можно перейти к нужному, выбрав его прямо в меню. Раздел "альбомы" с крутилкой сделан скорее по эстетическим соображениям, а не по функциональным.
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime22/12/2013IsOnline
       
     # 216
    AntМожно перейти к нужному, выбрав его прямо в меню.
    Это не так удобно. :face-girl:
    AntРаздел "альбомы" с крутилкой сделан скорее по эстетическим соображениям, а не по функциональным.
    Кстати, у меня сейчас получилось перейти. :face-amazing: Это я раньше не так тыкала как-то или пофиксили уже? :face-smile:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/12/2013IsOnline
       
     # 217
    NovemberЭто не так удобно.
    Можно подробнее, что именно не удобно, почему именно и где именно. Мне сложно понять, так как у меня всё работает отлично, а никто до этого не жаловался..
    NovemberЭто я раньше не так тыкала как-то или пофиксили уже?
    Моя вас не понимать. Что пофиксили? Что не работало раньше? Можно подробнее описать?
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime23/12/2013IsOnline
       
     # 218

    Значит так. :face-grin:
    В разделе "Альбомы" каждый раз когда я нажимала на обложку - оно крутилось в разные стороны. Но ИНОГДА я случайно как-то попадала в нужную точку и мне открывалась внизу информация про альбом. Попросить я хотела что - чтоб при клике на любую точку на обложке можно было открыть информацию.
    Теперь же я, наверное, чисто случайно стала чаще попадать на нужные точки. :face-smile-big:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime23/12/2013IsOnline
       
     # 219

    November, в другой раз делай скрины, так будет понятнее :face-wink:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime23/12/2013IsOnline
       
     # 220

    Я думала об этом, но мне лень было. :face-girl:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/12/2013IsOnline
       
     # 221
    NovemberВ разделе "Альбомы" каждый раз когда я нажимала на обложку - оно крутилось в разные стороны.
    В каком браузере такое происходило? Что за устройство (PC, планшет, телефон)?
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime23/12/2013IsOnline
       
     # 222

    Хром обычный, на ноуте. :face-what:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime24/12/2013IsOnline
       
       
     # 223
    NovemberХром обычный, на ноуте.
    А нажимали на обложку альбома чем - мышью или тачпадом? Если тачпадом - то какой тачпад - с физическими кнопками, или весь тачпад - кнопка?

    Если последнее - то скорее всего при нажатии у вас немного смещался палец и перед кликом происходила команда пролистывания.

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime29/12/2013IsOnline
       
     # 224

    Тачпадом - пробовала и кнопками, и прикосновением к самому тачпаду.
    Я, кстати, сейчас попробовала и мышью, и снова тачпадом - всё хорошо. :face-amazing: И даже при том, что я пыталась немного сместить палец, оно пролистывало, но всё равно открывало альбом.
    Ну да ладно, я думаю, это просто был странный глюк, раз сам прошёл. :face-smile:

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime5/01/2014IsOnline
       
     # 225

    Чёто группка ВК не обновлялась ещё с ДР Ульриха. :face-what: :face-devil-grin:
    И вообще я так подумала - а можно ли сделать так, чтоб каждую отдельную новость можно было лайкать и репостить? :face-big-smile:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime5/01/2014IsOnline
       
     # 226
    NovemberЧёто группка ВК не обновлялась ещё с ДР Ульриха.
    Праздники, ох уж эти праздники :face-bad-egg::face-grin: Не знаю, будет ли время в этом году на сие замечательное дело, но будем надеяться :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/01/2014IsOnline
       
     # 227
    NovemberИ вообще я так подумала - а можно ли сделать так, чтоб каждую отдельную новость можно было лайкать и репостить?
    На каждой странице сайта (основного) есть кнопки поделиться в соц. сетях. Они находятся в правом столбце.
    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime6/01/2014IsOnline
       
     # 228

    Ага, да. Спасибо. :face-happy:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime21/01/2014IsOnline
       
     # 229

    Ant, а текущий функционал движка форума позволяет пользователю видеть в голосовалках вариант, (выделен курсивом например) который он выбирал?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime21/01/2014IsOnline
       
     # 230
    REsearchа текущий функционал движка форума позволяет пользователю видеть в голосовалках вариант, (выделен курсивом например) который он выбирал?
    Сейчас посмотрел БД, нигде не сохраняется данных, за какой именно вариант проголосовал пользователь. Но в целом, прикрутить такую возможность реально..
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/01/2014IsOnline
       
       
     # 231

    Ant, а можно добавить кнопку центрирования текста над полем ввода поста?:face-exciting: А то я, например, в последнее время зачастил ее использовать, и каждый раз вручную писать это в посте каждый абзац не очень круто.:face-iron-man:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2014IsOnline
       
     # 232

    **ILYUXA$**, а оно точно надо? Если каждый начнет фигачить текст с центровкой, что-то я не думаю, что будет айс..

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/01/2014IsOnline
       
     # 233

    Ну всегда можно провести открытое бета-тестирование.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2014IsOnline
       
     # 234

    А как обозначать будем эту кнопку?

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/01/2014IsOnline
       
     # 235

    Ну что-то типа "Center", я думаю.:face-grin:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2014IsOnline
       
     # 236

    Слишком длинно. :face-sad:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/01/2014IsOnline
       
     # 237

    Ну тогда просто "С". Или как-то "-С-", чтобы показать равное расстояние от границ.:face-what:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime29/01/2014IsOnline
       
     # 238
    AntА как обозначать будем эту кнопку?
    Обычно её обозначают так http://i.imgur.com/2yerv8I.png
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime29/01/2014IsOnline
       
     # 239
    REsearchОбычно её обозначают так
    У нас все кнопки текстовые, без графики. Хотелось бы сохранить преемственность.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime29/01/2014IsOnline
       
     # 240
    AntУ нас все кнопки текстовые, без графики.
    Ну да. Тогда A:C от <align="center">
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код