Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 91
    **ILYUXA$**Как обстановка, товарисчи?
    Ты пришёл - вообще хорошо стало! :face-victory: Приветтэ, дядька! Давай, почаще сюда заглядывай! :face-super-man:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 92
    APEXi**ILYUXA$**, целых два раза обманул нас
    Меня вынудили.:face-devil-grin:
    NIKOTINДавай, почаще сюда заглядывай!
    Да буду стараться...:face-what:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 93
    **ILYUXA$**Например?:face-exciting: А то я совсем выпал из всего этого.:face-monkey:
    Ну серия юбилейных концертов Метлы + 4 неизданные песни с Death Magnetic. Крутейшие сэт-листы и многое другое :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 94
    **ILYUXA$**Как обстановка, товарисчи?:face-happy:
    Тишь да гладь, я бы так выразился :face-smile-big:

    Привет :face-wink:

    **ILYUXA$**А то я совсем выпал из всего этого.:face-monkey:
    А ты грибов поменьше употребляй :face-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 95
    LARSПривет
    Ола.:face-victory:
    LARSА ты грибов поменьше употребляй
    Да Грибы там практически ни при чем как раз.:face-girl:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 96
    **ILYUXA$**Например? А то я совсем выпал из всего этого.
    Да так. Почти ничего не изменилось. :face-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 97

    **ILYUXA$**, у меня аж форум залагал :face-grin:
    Тем не менее, трижды привет! :face-victory:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/01/2012IsOnline
       
     # 98
    PRIEST**ILYUXA$**, у меня аж форум залагал
    Это сервер лагает. На соседей идёт DDOS атака, так что у нас всё не очень стабильно открывается. Хостер обещал решить проблему.
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 99
    PRIESTТем не менее, трижды привет!
    Привет, Священник.:face-victory: На Пристов идешь?:face-iron-man:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 100
    **ILYUXA$**Меня вынудили.
    Не поддавайся на провокации!:face-grin:
    И да, привет:face-wink:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 101
    APEXiНе поддавайся на провокации!
    Ухх, это будет сложно.:face-devil-grin:
    APEXiИ да, привет
    Ола, амиго.:face-secret-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 102
    **ILYUXA$**На Пристов идешь?
    Неа. Сам понимаешь курсовые, димпломы, выпуски там всякие препятствуют сему :face-sad:
    •  
      CommentAuthorLARS 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 103
    PRIESTНеа. Сам понимаешь курсовые, димпломы, выпуски там всякие препятствуют сему :face-sad:
    Неужели три часа вечером нельзя уделить концерту Judas Priest? :face-sad:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 104

    Я вообще в такой опе живу далёкой от цивилизации, мне на любой концерт ехать очень долго и дорого :face-plain:

    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 105
    LARSНеужели три часа вечером нельзя уделить концерту Judas Priest?
    Зависит от обстоятельств :face-smile: Но, скорее, не-а, чем да-а :face-nothing:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 106
    HammettЯ вообще в такой опе живу далёкой от цивилизации, мне на любой концерт ехать очень долго и дорого
    Что, прям на любой?:face-what:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 107

    Ближайшее куда я могу добраться на концерт, например во время сессии, это Одесса. Возможно(!) Киев. И то, маловероятно.

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
       
     # 108

    Тю, я вообще за пределы города на концерты не попадаю:face-smile-big:

    Я был бы рад, если бы в Киев мог:face-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime31/01/2012IsOnline
       
     # 109
    PRIESTНеа. Сам понимаешь курсовые, димпломы, выпуски там всякие препятствуют сему
    Тю. Жалко прямо.:face-unhappy:
    А я вот мимо Poets Of The Fall пролетаю 25го марта.:face-beaten: Ну это так, чтоб тебе легче было если шо.:face-smile-big: А вот на Пертсев на Олимпийский летом пойду.:face-iron-man: Кто со мной?:face-greedy:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime31/01/2012IsOnline
       
     # 110
    **ILYUXA$**Ну это так, чтоб тебе легче было если шо.
    Ты облегчил мои страдания, о друг! :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime31/01/2012IsOnline
       
     # 111
    **ILYUXA$**Кто со мной?
    Эх, это так далеко..:face-unhappy:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime4/02/2012IsOnline
       
     # 112

    fail :face-devil-grin:

    • zzzzzzzzzz.jpg
    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime4/02/2012IsOnline
       
     # 113

    Реборт:face-grin:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime4/02/2012IsOnline
       
       
     # 114

    А второе слово я перевёл - "бас"! :face-happy:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime6/02/2012IsOnline
       
     # 115
    APEXiЭх, это так далеко..
    ...и так круто.:face-iron-man:
    Hammettfail
    Да, кстати, сразу этот баг заметил.:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime11/02/2012IsOnline
       
       
     # 116
    есть Фестиваль где металлика в 2004 году, сыграла почти все песни из St. Anger

    это было в Париже

    01. Frantic
    02. St. Anger
    03. Some kind Of monster
    04. Dirty Window
    05. Sweet Amber
    06. The Unammed Feeling

    пол альбома, если хочешь, то могу

    :face-horror:
    :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/02/2012IsOnline
       
     # 117

    эээ

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime22/02/2012IsOnline
       
       
     # 118

    Вокалист Corey Taylor (SLIPKNOT, STONE SOUR) назвал Scott’а Weiland’а (STONE TEMPLE PILOTS, ex-VELVET REVOLVER) «ленивым куском дерьма» после того, как тот принял решение записать и выпустить праздничный альбом "The Most Wonderful Time Of The Year".

    Во время выступления под названием "An Evening With Corey Taylor", состоявшегося 28-го ноября этого года в зале Radio Radio в Индианаполисе (штат Индиана), вокалист SLIPKNOT выразил своё презрение современному искусству, которому, как он сказал, не хватает воображения, особенно это относится к фильмам-сиквелам и ремейкам.

    «Тема сегодняшнего вечера (если вы ещё не поняли) — лень, — сказал Corey. — Потому что эти засранцы скорее будут зарабатывать деньги, чем по-настоящему включат свои грёбаные мозги, чтобы дать нам что-то хорошее в эти грёбаные дни. Всё больше и больше людей интересуют только деньги, чем создание, мать его, чего-то хорошего. Я не говорю, что со всеми так, но есть много грёбаных людей, кто возьмёт ваши деньги и не даст ничего взамен. Я приведу другой пример. Кто-нибудь знает, кто такой Scott Weiland? Знаете ли вы, что у Scott’а Weiland’а теперь есть рождественский альбом? (Смеётся). О, это плохо. Это плохо. Позвольте мне объяснить, насколько это плохо. Есть видео, он там поёт, и он очень серьёзный. Потому что Рождество — это серьёзно. Его волосы гладко зачёсаны назад, и он там в своём дерьмовом смокинге. Он делает вот так [имитирует манеру пения Weiland'а]. В общем, я видел это — на это больно смотреть, потому что — эй, знайте своего врага в лицо — и я говорю: «Почему?» Это не значит, что он плохой певец, потому что он не такой. Я люблю STP, я люблю кое-какую хрень, которую он сделал вместе с VELVET REVOLVER. Это не значит, что он плохой, мать его, певец. Он ленивый кусок дерьма, вот кто он в данный момент. «Я собираюсь вставать…» [имитирует манеру пения Weiland’а и изображает храп]. Именно такие люди могут наживаться на небольшой, мать её, славе, которая у них есть, они берут ваши деньги и не дают ничего взамен. И это, как по мне, является реальностью — реальностью — лень в этой стране. Потому что я не знаю, как насчёт вас, но я работаю изо всех сил, чтобы заработать деньги — я работаю чертовски усердно, чтобы заработать — и когда я трачу деньги на что-либо, я ожидаю, что это не будет отстоем. Я что, слишком много прошу, чёрт побери?»

    В недавнем интервью для The Sudbury Star Weiland заявил о своём решении записать рождественский альбом. «Хм, а почему бы и нет? — сказал он. — Знаете что? Люди не знают меня. Они знают чьё-то мнение. И они знают мои песни. Но они не знают меня по-настоящему. Рождество, ещё с тех пор, как я был ребёнком, было чем-то особенным. Это и сейчас нечто особенное.

    Мои воспоминания о Рождестве очень радостные. Это было особое время. Я помню, как мы вставали утром, и мой отец включал магнитофон и врубал старые альбомы. Обычно он начинал с оркестровых версий классических произведений и хоралов. Я всегда буду помнить, как слушал эти песни».

    Taylor в этом году записал достаточно материала для альбома VELVET REVOLVER, а до этого, после разрыва с Weiland’ом в апреле 2008 года, группа брала паузу.
    Гитарист VELVET REVOLVER Slash в недавнем интервью назвал основную причину того, почему Taylor не станет фронтменом коллектива: «Мне кажется, он не особо подходит группе. Он отличный вокалист, я люблю Corey, но вряд ли он станет решением проблемы VELVET REVOLVER».

    На комментарии Slash'а Taylor ответил в интервью канадской радиостанции следующее: «Полагаю, это ему не подходит… Это Slash, и это его право, а я не собираюсь с ним спорить. Но даже просто собраться и поджемовать с этими парнями было круто, и у меня появилось несколько отличных друзей».

    Спасибо сказали: NIKOTIN
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime25/02/2012IsOnline
       
     # 119

    Мда... Время ремейков, а так же СОПА, ПИПА и других прелестей. :face-scorn: И ничего не поделать.

    ----------subj:face-grin:----------

    Товарищи, у нас оказывается некоторые римские 10 (X) в темах написаны кириллицей (хэ)! Меня это сильно сюрпризануло, когда я заюзал поиск. :face-grin:

    •  
      CommentAuthorArtur
    • CommentTime25/02/2012IsOnline
       
     # 120

    А когда конкретно пертцы выступать будут iluyxas?

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код