Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/12/2011IsOnline
       
     # 61

    Я просто так предложил, на всякий случай. Ибо то, что слышно прямо с сайта это всё таки не midi, а сконвертированный mp3.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/12/2011IsOnline
       
     # 62

    Да, мне можно и нужно присылать только сами midi. Конвертировать в mp3 - я сам сделаю.

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime18/12/2011IsOnline
       
     # 63
    AntДа, мне можно и нужно присылать только сами midi. Конвертировать в mp3 - я сам сделаю.
    Ок:face-smile:
    •  
      CommentAuthorPicasso 
       
    • CommentTime18/12/2011IsOnline
       
     # 64

    Я сначала решила, что ошиблась дверью... :face-surprise:
    Дом преобразился почти до неузнаваемости. Отличный подарок-сюрприз его жителям. :face-money:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/12/2011IsOnline
       
     # 65
    PicassoОтличный подарок-сюрприз его жителям.
    Очень рад, что вам понравилось! :face-victory:
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime21/12/2011IsOnline
       
     # 66

    Тут заметил одну странность, не знаю может такое уже давно. Прикрепил фотографии к новости на своё усмотрение, на сайте же они отобразились наоборот, с последней до первой. Возвращаюсь снова на форум, прикрепил фотографии с последней до первой, на сайте отобразилось с первой по последнею. На форуме же они отобразились хаотично.

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/12/2011IsOnline
       
     # 67

    Hammett, посмотрю на досуге.

    •  
      CommentAuthorNovember
    • CommentTime4/01/2012IsOnline
       
     # 68

    Крутое оформление! :face-exciting: :face-greedy: Как зашла, офигела. Подумала, что не туда попала.:face-grin:

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime5/01/2012IsOnline
       
     # 69

    Кстати, как насчёт того что бы на гл. странице новости не отображались целиком? Это довольно не удобно, особенно когда в теме много видео и изображений.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
     # 70

    Hammett, а так будет удобно?

    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
     # 71

    Думаю да. Если новость очень большая.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
     # 72
    HammettЕсли новость очень большая.
    А как определить на уровне программы - большая новость или нет? Размер текста? А если фотки просто большие? Тут больше вопросов встаёт...
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
     # 73
    HammettКстати, как насчёт того что бы на гл. странице новости не отображались целиком?
    Возможно, данная проблема решится, если на главную страницу выводить новость полностью, но вкратце. А полная версия открывается нажатием кнопки или же просто оставить кнопку "обсудить новость". :face-wink:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
     # 74
    PRIESTполностью, но вкратце
    Это как? :face-smile:
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
     # 75
    IronheadЭто как? :face-smile:
    :face-smile-big: Сокращенный вариант статьи, отобраающий основную мысль статьи. То есть, нечто среднее между статьёй и заголовком. :face-smile:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
     # 76
    PRIESTотобраающий основную мысль статьи
    А это возможно? :face-what: Опять же
    AntА как определить на уровне программы
    ?
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
       
     # 77
    IronheadА это возможно? :face-what: Опять же
    А чём бы и нет? Для новостей добавить ещё одно поле для текста. Однако, это слегка увеличить трудоёмкость ньюсмейкеров :face-wink:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/01/2012IsOnline
       
     # 78
    PRIESTДля новостей добавить ещё одно поле для текста. Однако, это слегка увеличить трудоёмкость ньюсмейкеров
    Т.е. выбираешь сам главную мысль, пишешь её в поле, а вне этого поля - всё остальное? По-моему, это достаточно сильно увеличит трудоёмкость ньюсмейкеров, особенно если речь идёт о всяких масштабных интервью.

    Вообще, чем именно неудобны новости в полном виде на главной странице? Может просто добавить сверху кнопку типа "отображать новости заголовками", нажимаешь, появляются только заголовки, и ищешь то, что тебе надо. Или же сворачивать их по типу кнопки с оффтопом?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/01/2012IsOnline
       
     # 79

    Я не совсем понимаю - а чем плохи последние новости на главной в полном отображении?

    По сути, больше ничего интересного на главной нет. Если убрать новости - смысл страницы исчезнет. Если нужны новости в виде заголовков - можно перейти в соответствующий раздел и посмотреть хоть все новости, хоть за определённый месяц в списковом виде.

    Реализовать краткое отображение можно, но это стоит дополнительных временных затрат, а нужны ли они?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime8/01/2012IsOnline
       
     # 80
    HammettТут заметил одну странность, не знаю может такое уже давно. Прикрепил фотографии к новости на своё усмотрение, на сайте же они отобразились наоборот, с последней до первой. Возвращаюсь снова на форум, прикрепил фотографии с последней до первой, на сайте отобразилось с первой по последнею. На форуме же они отобразились хаотично.
    Всё верно - как описано, так и работало.

    Сейчас всё привёл к единому виду: и на форуме и на главной прикреплённые фотки отображаются в той последовательности, в которой их добавляли к сообщению.

    •  
      CommentAuthorPossessed
    • CommentTime22/01/2012IsOnline
       
     # 81

    Сколько тут всего изменилось. :face-cry:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime22/01/2012IsOnline
       
     # 82

    Possessed, это хорошо или плохо с вашей точки зрения? :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAPEXi
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 83

    Кстати, а почему

    ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ © 2000–2012 METCLUB.RUSSIA
    ?
    Сайту и правда 12 лет?:face-shocked:
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 84
    APEXiКстати, а почему
    Собственно создание (ностальгическая). # 2
    Спасибо сказали: APEXi
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 85
    Сообщение модератора: Ветка подклеена из темы «Аудио-запись концерта Metallica - Harry O's, Park City, 25.01.2006» (2012-01-28 14:30).
    •  
      CommentAuthorHammett 
       
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
       
     # 86

    ммм, а что значит "Высота должна быть не меньше 120px"? :face-what:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 87
    Hammettммм, а что значит "Высота должна быть не меньше 120px"?
    На сколько я понял, существует как минимум 2 версии плеера. Отчего-то все предыдущие были в высоту 115 px. А этот - оказался 120. Вы можете где-то посмотреть, отчего это зависит? Всё таки хотелось бы универсальности. Пока поставил 120 px для всех. Плеер в этой теме теперь работает как надо, зато во всех остальных снизу полоска в 5 px.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 88

    Даже более того - в новой версии плеера рамки растягиваются на максимальные возможные размеры. Просто введены минимальные размеры, меньше которых он ругается. А предыдущая версия плеера была фиксированных размеров, даже если границы позволяли больше.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 89

    В общем, сделал так: для старых плееров высота устанавливается старая (115px), а для новых - новая (155px). Старая или новая версия определяется по количеству символов из адреса:

    http://embed.prostopleer.com/list?id=766134Xtrp
    http://embed.prostopleer.com/list?id=BgxveB27yeoBdto

    Сверху адрес старого вида, снизу - нового. На сколько я понял, старый от нового отличается в количестве кодируемых символов. Раньше это было 10, сейчас - 15. Алгоритм работает так. Если 15 символов, то считаем, что ролик новый. Если другое (больше или меньше), то старый.

    Надо понаблюдать, правильно ли я понял.

    Спасибо сказали: Hammett
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime28/01/2012IsOnline
       
     # 90

    Как и хотел, таки сделал возможность прослушивания случайного концерта с основных страниц сайта. Достаточно нажать на новую кнопку "играть" в шапке сайта и в открывшимся окне запустить проигрывание простоплеера.ру. Проигрыватель открывается в новом окошке, из базы выбирается случайный концерт от Hammett-a. Дальше можно продолжить путешествие по сайту, а музыка будет с вами. Если надоест, можно по ссылке открыть другой рандомный концерт.

    :face-smile:

    Спасибо сказали: PRIEST, Hammett
Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код