Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
       
     # 331
    NIKOTINО, как меня сегодня прёт!
    О, как я с тобой согласен, дружище!:face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 332
    NIKOTINНафига нужны отрицательные числа, если их даже не потрогать!
    Не будь отрицательных чисел, как бы мы обозначили заряд электрона, к примеру?
    NIKOTINСогласно теории Ironhead'а, каждое "фэльс"-яблоко должно являться отрицательным числом
    "Когда человек лжёт, он убивает часть мира" :face-devil-grin:
    NIKOTIN"фэльс" является ничем иным, нежели нулём
    В данном случае - абсолютно согласен. Всё зависит от точки зрения, с которой мы рассматриваем яблоки. Так, согласно теории относительности Эйнштейна, если яблоки будут двигаться со скоростью, которая превосходит скорость света, они вообще не будут существовать.
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 333
    IronheadНе будь отрицательных чисел, как бы мы обозначили заряд электрона, к примеру?
    Но ведь его величина - положительное число.
    Это уже физика, а не МатематикА. :face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 334
    NIKOTINЭто уже физика, а не МатематикА.
    Они тесно связаны.
    NIKOTINНо ведь его величина - положительное число.
    Его величина - отрицательное число.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 335

    :face-haha:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
       
     # 336
    IronheadЕго величина - отрицательное число.
    Это знак отрицательный. А ещё смотря что рассматривать за нулевой потенциал. Просто так принято. Кстати, реально ток течёт от "минуса" к "плюсу", а не как принято, потому что ток - это движение электронов от "минуса" к "плюсу". Вроде, электроны открыли позже, чем эл. ток, как явление. Наука не совершенна. :face-smile-big:
    Я не могу себе представить, например, минус килограмм, минус сантиметр, хоть убей. Похоже, я неизлечим. :face-bad-smile::face-haha:
    P.S.: Ладно, я больше не буду... :face-shame: А то Присту уже смешно
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 337
    NIKOTINЭто знак отрицательный.
    А знак что не показатель величины? Вообще, если бы не было отрицательных чисел, вся физика бы рухнула. Вы представьте себе ситуацию, когда все векторы направлены в одну сторону. :face-eyes-droped:
    NIKOTINЯ не могу себе представить, например, минус килограмм, минус сантиметр, хоть убей.
    Так это размерности. А представлять-то величины надо. :face-wink:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 338

    Я не против вычитания, я против отрицательных величин. Ладно, я пошутил. :face-devil-grin: Но когда-нибудь я совершу глобальный переворот в науке... :face-super-man:

    IronheadВы представьте себе ситуацию
    :face-horror: А почему "вы"?..
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 339
    NIKOTINЛадно, я больше не буду...
    Не, не вы продолжайте, авось я поднаберусь ума в физике и математике благодаря вам.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 340
    **ILYUXA$**Не, не вы продолжайте, авось я поднаберусь ума в физике и математике благодаря вам.
    Но ведь глобальный сабж не в том... Тем более, что отголоски былых NIKOTIN'овых знаний почти что полностью изложены выше. :face-haha: Мне давно пора всё повторять заново.
    Эх, друзья, знали бы вы, как здорово вспомнить хоть что-нибудь интересное физико-химико-математическое, а то на работе сплошная бюрократия... :face-crying: Скоро я стану одной большой-пребольшой оперативной памятью для хранения численно-буквенных значений и это грустно. :face-plain:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime11/12/2009IsOnline
       
     # 341
    NIKOTINЭх, друзья, знали бы вы, как здорово вспомнить хоть что-нибудь интересное физико-химико-математическое, а то на работе сплошная бюрократия... :face-crying: Скоро я стану одной большой-пребольшой оперативной памятью для хранения численно-буквенных значений и это грустно.
    Заведи себе какое-то хобби.:face-victory: Чтоб интересно было. Как вариант.
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
       
     # 342

    :face-devil-grin:
    :face-haha:

    NIKOTINСкоро я стану одной большой-пребольшой оперативной памятью
    Или, что хуже, не оперативной :face-devil-grin:
    ---------------------------------------------------------------------------------
    :face-grimace:
    http://www.underground-gamer.com/imagebucket/fallout_musiccd_sleeve-front1.jpg
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
       
     # 343
    NIKOTINА почему "вы"?..
    Я ко всем. :face-smile:
    NIKOTINЯ не против вычитания
    Вычитание - это сложение с отрицательным числом. :face-devil-grin:
    NIKOTINя против отрицательных величин
    "Против" - значит ты относишься к ним отрицательно? :face-devil-grin:
    REsearch:face-grimace:
    :face-money::face-exciting::face-haha:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 344
    REsearch:face-grimace:
    Приобретаешь?:face-money:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 345
    **ILYUXA$**О Боже, как я туплю... Все, пора идти мыться.
    Гениальная логика! :face-haha::face-eyes-droped:
    NIKOTINО, как меня сегодня прёт!
    Ахриненно жёстко прёт!:face-smile-big:
    IronheadНе будь отрицательных чисел, как бы мы обозначили заряд электрона, к примеру?
    Никак! Его иоже потрогать нельзя.:face-super-man::face-bad-smile:
    Ironhead"Когда человек лжёт, он убивает часть мира"
    Тогда я уничтожил уже пару сотен галактик!:face-devil-grin:
    **ILYUXA$**Не, не вы продолжайте, авось я поднаберусь ума в физике и математике благодаря вам.
    Я эту страницу себе скопирую и буду к экзаменам готовиться. И спорить с учителями! Я их сделаю по-любому!:face-haha:
    NIKOTINСкоро я стану одной большой-пребольшой оперативной памятью для хранения численно-буквенных значений и это грустно.
    Типа такой?
    • tt.jpg
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 346
    Mr.PropperЕго иоже потрогать нельзя.
    Что за бред. Всё, включая тебя, состоит из электронов, протонов и нейтронов. :face-smile-big:
    •  
      CommentAuthorMr.Propper
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 347
    IronheadВсё, включая тебя, состоит из электронов, протонов и нейтронов.
    Я же счупаю не конкретно нейтроны, пратоны и т.п., а молекулы, внутри которых эти самые нейтроны, пратоны и т.п. :face-glasses: Не пытайся осмыслить вышенаписанное т.к. я сам не знаю чё написал!:face-bad-smile::face-smile:
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 348
    Mr.PropperНе пытайся осмыслить вышенаписанное
    Ну ладно. :face-smile-big:
    NIKOTINНо когда-нибудь я совершу глобальный переворот в науке...
    Хочу тебя предостеречь. Если не будет отрицательных чисел, все векторы будут направлены в одну сторону (как я уже говорил), изчезнут модули, из всех чисел будут корни, а следовательно, изчезнут комплексные числа; тела, движущиеся со скоростью, превосходящей скорость света, продолжат существовать....
    Но самое ужасное.... - если у тебя будет два яблока, и три из них ты съешь, ты никогда не сможешь сказать, сколько яблок у тебя осталось. :face-horror::face-horror::face-horror::face-eyes-droped:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
       
     # 349
    Mr.PropperГениальная логика!
    То, во что скатилась эта тема обязывает.:face-grin:
    Mr.PropperТипа такой?
    А почему ты оставил Никотину только глаза и ноги? Или ему остальное не пригодится в бытии ОЗУ?:face-devil-grin:
    Ironheadесли у тебя будет два яблока, и три из них ты съешь, ты никогда не сможешь сказать, сколько яблок у тебя осталось.
    Вот это, пожалуй, пока самое гениальное из сказанного тут.:face-haha: (х100)
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 350
    **ILYUXA$**Вот это, пожалуй, пока самое гениальное из сказанного тут.
    Ради справедливости стоит сказать, что изначально идея далеко не моя. Я лишь спроецировал её на рассматриваемый пример. :face-smile-big::face-devil-grin:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 351

    Гениальна сама постановка мысли.:face-victory:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 352
    **ILYUXA$**Заведи себе какое-то хобби.
    Ужо есть. :face-angel:
    IronheadЯ ко всем.
    Ты не пугай так больше! :face-smile:
    IronheadВычитание - это сложение с отрицательным числом.
    А я за это: вычитание - это вычитание положительного числа! :face-super-man:
    Ironhead"Против" - значит ты относишься к ним отрицательно?
    :face-haha: Я испытываю к ним положительное чувство направленное в противоположную сторону! :face-smile-big:
    Mr.PropperТипа такой?
    :face-haha: Нет! Такой я уже сейчас... :face-bad-smile:
    **ILYUXA$**А почему ты оставил Никотину только глаза и ноги?
    Чтож тут непонятного? По-моему это гениально, Mr.Propper! Этого как раз хватит, чтобы дойти до работы! :face-grin:
    **ILYUXA$**Вот это, пожалуй, пока самое гениальное из сказанного тут.
    :face-haha: Подписываюсь рядом!
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
     # 353
    NIKOTINУжо есть.
    Рассказывай. Хотя нет, стоп, не рассказывай! Сейчас, я по-удобней устроюсь... Все, рассказывай.:face-wink:
    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime12/12/2009IsOnline
       
       
     # 354

    Рассказываю.
    Где-то год назад я дежурил в субботу на работе. Вся работа была выполнена, и я решил немного полазать в интернете. Думаю, дай-ка я найду пару текстов на песни Металлики. Ввожу, значит в Гугл название, тыкаю "энтер". Просматриваю сайты всякие с переводами и тут раз!
    Читаю на одном сайте, что оказывается у Металлики новый альбом недавно вышел! Обрадовался, пошёл в магазин, смотрю - он на полочке лежит! Купил, послушал, захотелось с кем-нибудь впечатлениями поделиться. А с кем? Знакомые-то Метлу не сильно уважают. День прошёл, другой. И я вспомнил, что на том сайте, вроде, форум был какой-то интересный. Зашёл в интернет, нашёл его, почитал-почитал, да и написал свой первый пост. Вот так у меня и появилось хобби... :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/12/2009IsOnline
       
     # 355

    Ааа... А что за форум-то, толковый? И сцыль если можно кинь.:face-exciting:
    :face-haha:

    •  
      CommentAuthorNIKOTIN 
       
    • CommentTime13/12/2009IsOnline
       
     # 356
    **ILYUXA$**И сцыль если можно кинь.
    Только в привате! Только цсс! :face-super-man:
    :face-haha:
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime13/12/2009IsOnline
       
     # 357

    NIKOTIN, тайна, покрытая мраком? :face-devil-grin:

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime13/12/2009IsOnline
       
     # 358
    NIKOTINЯ испытываю к ним положительное чувство направленное в противоположную сторону!
    II
    V
    IronheadЕсли не будет отрицательных чисел, все векторы будут направлены в одну сторону
    :face-wink::face-super-man:
    NIKOTINЧитаю на одном сайте, что оказывается у Металлики новый альбом недавно вышел! Обрадовался, пошёл в магазин, смотрю - он на полочке лежит! Купил, послушал, захотелось с кем-нибудь впечатлениями поделиться. А с кем? Знакомые-то Метлу не сильно уважают. День прошёл, другой. И я вспомнил, что на том сайте, вроде, форум был какой-то интересный. Зашёл в интернет, нашёл его, почитал-почитал, да и написал свой первый пост. Вот так у меня и появилось хобби...
    О, а у меня хобби появилось не из-за альбома. Я просто читал про Металлику на Вики, и вдруг дойдя до конца вижу ссылку на тот самый сайт. Ну зашёл, пошлялся по форуму. А потом, когда нормальный интернет подключили написал первое сообщение, правда незарегеным (такая бредятина получилась, сам ржал потом над ней очень долго, и ржу всякий раз, когда вспоминаю). А один чувак значит мне и отвечает что-то типа: "А почему бы вам не зарегистрироваться?". Вроде всё так и началось. :face-victory:
    •  
      CommentAuthor**ILYUXA$** 
       
    • CommentTime13/12/2009IsOnline
       
     # 359

    Да где же вы такие форумы находите-то? Дайте сцылку, мне тоже охота обзавестись хоббем.:face-bad-egg:

    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime13/12/2009IsOnline
       
     # 360
    **ILYUXA$**Да где же вы такие форумы находите-то?
    Тут есть один - :face-devil-grin: