Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime23/02/2008IsOnline
       
     # 31

    неее, не убавилось)) я проста в местной самодеятельности учавствовал-небыло времени)) щас позаливаем))

    Голосование

    Ваше мнение по поводу нового раздела?

    Конечно нужно, всем будет интересно!
    55
    40%
    Может быть и нужно, но только не понимаю, при чём тут Металлика?!
    14
    10%
    Нет, спасибо. Тут сайт о Металлике.
    27
    20%
    Даже и не знаю, мне всё равно.
    40
    29%

    Всего голосов: 138

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime23/02/2008IsOnline
       
     # 32
    TipshuKщас позаливаем))
    Вижу, залтиваете. У меня тут с инетом проблема. Как всё наладится, сразу размещу.
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime24/02/2008IsOnline
       
     # 33

    Я тока завтыкалл с текстовым файлом. Я видел у тя ася есть - я те наверна туда его отошлю.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime26/02/2008IsOnline
       
       
     # 34

    Ant, йа не знаю када ты в асе-напысал в мыло.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime26/02/2008IsOnline
       
     # 35

    У меня сейчас большие проблемы с интернетом. Провайдер оборудование меняет. Так что пользуюсь интернетом очень редко. Как появится возможность - отвечу.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime27/02/2008IsOnline
       
     # 36

    А мы никуда и не торопимсо:face-smile:

  1.  # 37

    :face-sad:Ant Слушай я так и не понял куда кидать песнии и откуда скачивать музыку других групп???????????

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime27/02/2008IsOnline
       
     # 38
    Criss Metallкуда кидать песнии
    Чтобы закинуть песни, сначала надо написать об этом желании мне. Я вам дам доступ к серверу, куда вы всё это дело зальёте.
    Criss Metallи откуда скачивать музыку других групп
    Как только у меня появится возможность, я открою новый раздел, где это можно будет сделать.
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime27/02/2008IsOnline
       
     # 39

    ЁПРСТ! ай! я опять завтыкал :face-sad: ант, кароче в том txt. файле, который я тебе отослал вместо "Дискограффия" написано "Дсикогорафия" отредактируй плизз :face-monkey:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime1/03/2008IsOnline
       
     # 40

    TipshuK, так инет у меня появился. Изучил материал, который вы мне скинули. Мои вопросы и предложения:

    1). Один только "06-...MORIENS TUA MORS ERO" весит 100 метров. Я не думаю, что найдётся много человек, пожелавших скачивать такое количество мегабайт ради неизвестной ему группы. Кроме того, если так пойдёт, у нас на сервере быстро закончится место. Я так понимаю, там битрейт не менее 256, а то и все 512. Предложение - перекодировать все песни с меньшим битрейтом (не более 128). Это можно сделать с помощью очень большого количество софта. В том числе и бесплатного.
    2). Все файлы wma надо бы перекодировать в mp3.
    3). Вы ничего не закачали в папки "Рифы Судьбы", "С надеждой в душе" и "Суицыдородие".

    Это то, что я успел заметить. Если готовы всё исправить - пишите, я удалю всё с сервера и вы опять зальёте в том, виде, в котором нужно.

    P.S. Если вам не хочется этого делать или вы не знаете как - лучше сразу бросить эту затею. Либо за это надо браться серьёзно и с головой, либо вообще не браться.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime2/03/2008IsOnline
       
     # 41

    ANT.Удаляй всё нах... я скора подгоню всё в более какчественной обработке( всё просто делалось в спешке):face-smile:

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime2/03/2008IsOnline
       
     # 42

    ах, да, и ещё. Там первые альбомы довольно паскудного качества-вместо них буднт представлен сборник лучших песен. Кароче будут только "Крайности и последствия", "...MORIENS TUA MORS ERO", и сборник.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 43
    TipshuKУдаляй всё нах...
    Вот и я так думаю. К делу надо подходить серьёзно. Объём - небольшой. Качество - хорошее. Иначе даже качать никто не будет.

    P.S. Всё старое удалил.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 44

    Ы :) щас сижу переделываю. Тама не закачались песни тошо они в формате wma. Сёдня (или завтра рано утром) всё будет. А, и мну ышо адин вапрос. А КТО-ТА ИЩЁ ЗАКИДЫВАТЬ МУЗЫКУ БУДЕТ ИЛИ НЕТ? ИЛИ ТУТ ТАКОЙ ПРОБЛЕМНЫЙ ТОКА Я?:face-monkey:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 45

    Очень хотел закинуть MASTER OF PUPPETS. Однако так бывает что такое жаление пропадает, когда надо прилагать усилия. Я поэтому вам и писал выше, что если такого желания нет, то даже браться не стоит.

    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime3/03/2008IsOnline
       
     # 46

    ЭЭЭЭ, не, чё-чё, а желание у мну ЕСТЬ! втыкаю иногда - но это от переизбытка мыслей в голове:face-smile:

    •  
      CommentAuthorTHRASH
    • CommentTime6/03/2008IsOnline
       
     # 47

    а стишки случаем не нужны......?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/03/2008IsOnline
       
     # 48
    THRASHа стишки случаем не нужны......?
    Что имеется ввиду?
    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime7/03/2008IsOnline
       
     # 49

    Вообще, у каждого человека есть право выбора. Это и есть свобода. Свобода выбора очень важна. Это отличает нас от других живых существ. Животное не выберет то, что ему нравится, оно будет есть, скажем, падаль, траву...и всё. Всё, чёрт возьми!!! Взаимное уважение очень важно. В каждом мнении есть частичка истины. Истина не рождается сама собой, ибо именно она и есть то самое зерно, которое мы ищем.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/03/2008IsOnline
       
     # 50

    Thunderfuck, это вы к чему?

    •  
      CommentAuthorThunderfuck
    • CommentTime7/03/2008IsOnline
       
     # 51

    Не обращайте внимания, именно из-за подобных рассуждений меня таскают по психологам с малых ногтей. А сказал я это к тому, чтобы скорее Вы определялись с новым разделом. Простите.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/03/2008IsOnline
       
     # 52

    Да уже всё решили. Просто возникли проблемы с хостером. Как всё решится - сделаем. Не всё же сразу.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime11/03/2008IsOnline
       
     # 53

    TipshuK, значит так. Попробовали решить проблему с сервером. Стучитесь ко мне в асю и пробуем заливать файлы по одному (именно по одному, чтобы если что не заливать просто так всю эту массу файлов).

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime17/03/2008IsOnline
       
     # 54

    Ну что же, радел более-менее готов. Смотрим: http://metclub.ru/docs/download/foreign/foreign.xhtml . У кого есть возможность (и трафик) - протестируйте, всё ли работает как надо.

    Предупреждаю сразу, в IE имена файлов будут сохраняться иероглифами. Я попробую это проблему решить, но ничего не обещаю.

    Да, хотелось бы подобрать нормальное название для нового раздела. Пока мне приходят в голосу такие: "Наши группы" или "Сторонние проекты". Может есть идею получше?

    Кто хочет ещё груп залить на сайт - пишите. Я дам инструкцию.

    Спасибо сказали: TipshuK
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime17/03/2008IsOnline
       
     # 55

    Фсё нормуль, кроме названий песен(скачанных). но я думаю то не такая уж пролема.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/03/2008IsOnline
       
     # 56

    Что-то пока не вижу желающих скачать музыку.

    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime19/03/2008IsOnline
       
     # 57

    Ant, я пыталась, но не удается установить соединение!

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorTipshuK
    • CommentTime19/03/2008IsOnline
       
     # 58

    20:12 по Московскому времени - качаю манипуляцию. писят сикунд - палёт нормальный :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime19/03/2008IsOnline
       
     # 59
    TierMetя пыталась, но не удается установить соединение!
    Это слишком абстрактно. Какую именно песню пытались скачать? Каким именно браузером? Что значит не удалось установить соединение?
    •  
      CommentAuthorTierMet
    • CommentTime20/03/2008IsOnline
       
     # 60

    Ant, с5качать пыталась несколько песен, качала через orbit, в итоге он не соединился и вылезла какая-то хрень на английском

Добавить Ваше сообщение

    Введите защитный код