Вы не вошли (Войти)

Категории

Статистика форума

  • Категорий: 15
  • Дискуссий: 1580
  • Сообщений: 132840
  • Пользователей: 2807
  • Последний: ozon
  • Форумчан за сутки: 0
  • Сообщений за сутки: 0
Привет!
Хочешь поучаствовать в интересных обсуждениях? Если у тебя уже есть аккаунт, авторизируйся.
Если ты ещё не зарегистрирован на этом форуме, заполни форму. Регистрация занимает 1 минуту!
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 151
    IronheadОна вообще не была подсвечена.
    Тогда, по идее, вы её уже прочли.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 152
    AntТогда, по идее, вы её уже прочли.
    Странно....
    Как такое возможно? Когда-то я ведь должен был увидеть, что она светится. Если только вы не добавили сообщение пока у меня грузилась эта страница. Я правильно понимаю?
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
       
     # 153

    Честно говоря, у меня как-то раз было такое. Возможно, вы правы. Пока грузится страница, кто-то уже добавил сообщения, мы этого не заметили, а сообщение "зачлось" в счётчике.

    В любом случае, если это и баг, то он так редко проявляется, что отловить его я не представляю возможным, да и стоит ли его ловить..

    Вот сейчас я в ту же тему добавил сообщение с серийником. Откройте список тем, сейчас отображает как надо?

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 154
    Antсейчас отображает как надо?
    А как надо-то? В смысле, у меня ничего не светится.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 155

    Ironhead, я сейчас в тему "Всё о компьютерных играх. Часть II." добавил для вас новое приватное сообщение. Вы в списке новых тем его не видите выделенным (не открывайте пока эту тему)?

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 156

    К сожалению, я ее уже открыл. Но она не была выделена.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 157

    Скиньте, пожалуйста, ваш пароль мне в личку. Я посмотрю (ничего кроме этих двух тем трогать не буду). Потом поменяете пароль.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 158

    Ironhead, у вас есть аська?

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 159
    AntIronhead, у вас есть аська?
    Да
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
       
     # 160

    Напишите мне.

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 161

    Итак, сегодня благодаря товарищу Ironhead я поправил баги в системе фильтров новых/изменённых тем. Раньше у некоторых пользователей в фильтрах могли не выводится некоторые обновлённые темы + неправильно работал счётчик таких тем. Сейчас этот баг устранён.

    Ironhead, по поводу вашей проблемы с браузерами и самой ОС (вирусы там или ещё что-то) я так и не смог логически понять. Если есть желание - я могу попробовать разобраться. Нужно лишь ваше желание, время и интернет. Если что - пишите сюда или сразу в аську. Попробуем что-то сделать.

    Спасибо сказали: REsearch, Ironhead
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 162
    AntЕсли есть желание - я могу попробовать разобраться
    Я в общем-то готовлюсь к смене компьютера. Поэтому все вирусы и баги моего многострадального компа скоро останутся в прошлом (по крайней мере, на некоторое время :face-bad-smile: ). Так что пока, я думаю, не стоит тратить время. Если будут и дальше такие фокусы, я скажу. Большое спасибо за поддержку, Ant.
    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime6/08/2009IsOnline
       
     # 163
    IronheadЕсли будут и дальше такие фокусы, я скажу.
    Обязательно.
    IronheadБольшое спасибо за поддержку, Ant.
    Всегда пожалуйста!
    •  
      CommentAuthorREsearch 
       
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 164

    Ant, странно, но у меня вроде подобных багов не наблюдалось...

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime7/08/2009IsOnline
       
     # 165
    REsearchAnt, странно, но у меня вроде подобных багов не наблюдалось...
    Он был не очень заметен. В основном, темы выводились как надо за редким исключением.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/08/2009IsOnline
       
     # 166

    Ant, может стоит обновить информацию об участниках группы?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/08/2009IsOnline
       
     # 167
    IronheadAnt, может стоит обновить информацию об участниках группы?
    Что именно?
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/08/2009IsOnline
       
     # 168
    AntЧто именно?
    Пункт "Семейное положение"
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/08/2009IsOnline
       
       
     # 169

    На оф. сайте по-другому. Дети новые появились, да и женился кое-кто.

    Джеймс:
    Metclub.ru:
    женат, один ребенок
    Metallica.com:
    Женат, трое детей (ну уж это, наверное, все и так знают)

    Ларс:
    Metclub.ru:
    женат с 27 января 1997 года, один ребенок
    Metallica.com:
    Трое детей (что женат не написано, что бы это значило...)

    Кирк:
    Metclub.ru:
    женат с 31 января 1998 года
    Metallica.com:
    Женат, один ребенок

    Роб:
    Metclub.ru:
    холост
    Metallica.com
    Женат, двое детей

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime12/08/2009IsOnline
       
     # 170

    Ironhead, если у вас есть возможность привести информацию к актуальному состоянию - с удовольствием выложу на сайте.

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime12/08/2009IsOnline
       
       
     # 171

    Я вижу неточность только в одном пункте. Какого вида должно быть это состояние?
    Можно исправить один пункт, или нужна вся информация с исправлениями?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/08/2009IsOnline
       
     # 172

    Если информации для правки немного, то достаточно мини инструкции что куда заменить. Я поправлю. Если много, то полный текст.

    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime15/08/2009IsOnline
       
     # 173
    Ironheadчто женат не написано, что бы это значило...
    Все, я понял, откуда это.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime15/08/2009IsOnline
       
       
     # 174

    Ant, вот, что можно вставить:

    -James Alan Hetfield

    Пункт «Семейное положение»:

    Женат с 17 августа 1997 года, трое детей

    Пункт «Более подробно»:

    Родился 3 августа 1963 года в Лос Анжелесе. Его родители были служителями церкви, заботились о моральном выздоровлении людей и отрицали традиционную медицину. Мать Джеймса умерла из-за отсутствия медицинской помощи. Из-за своего слишком строгого воспитания James всегда противился всякой форме авторитета, в его характере присутствуют черты вечного бунтовщика. Пианист по музыкальному образованию, он предпочёл гитару и часто играл в местных группах. Благодаря объявлению в журнале "Recycler", он встретился с барабанщиком Ларсом Ульрихом в 1981 году. Вместе с ним James является композитором группы, хотя на первых порах, он был только гитаристом Металлики. Свою карьеру солиста он сделал в связи с тем, что у группы не было подходящего певца.

    Ярый охотник, он часто уезжает в горы, для того чтобы охотиться на зверей, а так же на неосторожных куропаток. Ранее он с ума сходил от скейтборда, но перестал этим заниматься когда в 1987 году он в очередной раз сломал себе запястие. Лидер Металлики женат. 13 июня 1998 года у Джеймса родилась дочка, которую назвали Kali, 18 мая 2000 - сын Castor, а 17 января 2002 дочка Marcella, так что теперь Джеймс не только классный гитарист, вокалист, но и превосходный отец. Его любимые гитары - это Explorer (похожа на четырёхконечную звезду) и большинство моделей Jackson. Любит группы: Black Sabbath, Kyuss, Corrosion Of Conformity, Tom Waits и многое другое. По знаку задиака - ЛЕВ. С момента гибели Клиффа Бертона носил его перстень, но в 1997 потерял его.

    -Lars Ulrich

    Пункт «Семейное положение»:

    Разведен, трое детей

    Пункт «Более подробно»:

    Ларс без сомнений лидер Металлики, он высказывает мнения группы, а иногда становится её менеджером. Бывший президент фан-клуба Motorhead, этот безумный любитель New Wave Of British Heavy Metall привезёт своё хобби в Калифорнию в 1979 году, куда в свои 16 лет он переезжает вместе со своей семьёй, вроде бы для того, чтобы улучшить свою игру в тенис, ну чтобы постараться стать профессионалом. Он также коллекционирует фильмы, ходит в кино 3 раза в неделю и заявляет, что для того, чтобы полностью восстановить свои силы после концерта, ему надо спать минимум 9 часов. После приступов глухоты в 1987 году он пользуется ударником TAMA и металлическими тарелками ZILDJAN, которые лучше всего ему подходят.

    Ларс утверждает, что все подарки от фанатов, которые приходят группе, хранятся в одной комнате его особняка. Ему хочется в будущем открыть музей, который будет посвящён Металлике. Заразился вирусом "ударника" от Яна Пайса из Deep Purple. Помимо старого Diamond Head, его любимыми альбомами 80-х годов остаются Slayer - Reign In Blood; Megadeth - Peace Sells.. But Who's Buying? и Faith No More - The Real Thing. Любой журналист отметит, что этот парень очень болтлив. Сам Ларс утверждает, что он из тех, которым, как говорится "палец в рот не клади". Любимые группы: Iron Maiden, Trust, Motorhead (он их слушает когда пьяный), Corrosion Of Conformity, Alice In Chains.
    Ульрих был женат на Skylar Satenstein в течение семи лет, у него двое детей от этого брака, Myles (5 августа 1998) и Layne (6 мая 2001). Но Ларс развелся со своей женой в марте 2004. Потом Ульрих встречается с датской актрисой Connie Nielsen и у пары появился первый ребёнок, Bryce Thadeus Ulrich-Nielsen, родившийся в Сан Франциско в 21 мая 2007.

    -Kirk Lee Hammett

    Пункт «Семейное положение»:

    Дважды женат, один ребенок

    Пункт «Более подробно»:

    Сан Франциско. 1 апреля 1983 года ему позвонил менеджер его тогдашней группы (Inital Exodus) Mark Whitaker и сообщил о том, что лидер группы Металлики - Мустэйн исключат его из коллектива. Сначала Кирк решил, что это первоапрельская шутка, но так как Whitaker не шутил, а наоборот настаивал, то пришлось поверить. Несколькими днями позже Кирк уже был членом группы Металлика. Любитель комиксов. У него дома есть очень редкие выпуски журналов, таких как, например Bolts Of Terror, Tales From The Crypt или Mad Comics. Кирк так же колекционирует разнообразные безделушки из фильмов ужаса, например перчатки Фредди Крюгера. Этот заколённый вегетарианец любит макеты доисторических животных.

    Его лучшим другом уже долгое время является Джон Маршал из Metal Church. Его любимая гитара - небезизвестная Hamstercaster. Это персонализированная модель, название которой происходит от слияния фамилии музыканта (Hammett) и маркой гитары (Startocaster). Его игра сначала находилась под влиянием Uli Roth и Jimi Hendrix(а). Первое получившееся у него соло было соло Джефа Бека из "Let Me Love You Baby". Бывший ученик Joe Satriani, он владеет техникой Flamenco, играет на классической гитера, а так же неплохо освоил джаз. Его любимые гитаристы: Steve Vai и Gary Moore. Но Кирк также обожает такие непохожие друг на друга группы, как Primus, Nirvana, Sonic Youth, Ufo, Led Zeppelin и Black Sabath. В последнее время слушает группы: Fear Factory, Godflesh, Neurosis. Любит Radiohead, обожает Prodigy, особенно если с ними играет гитарист Гиз Батт. Кирк дважды женат. Первый брак (с Рэбеккой) продлился до 1990 года. В настоящее время Кирк проживает в Сан-Франциско вместе со своей женой Лани и своим сыном.

    -Robert Trujillo

    Пункт «Семейное положение»:

    Женат, двое детей

    Пункт «Более подробно»:

    Родился 23 октября 1964 года в Санта Монике, Калифорния. Присоединившись к Suicidal Tendencies (в 1989) Роберт внес фанковые нотки в звучание группы, что особенно видно на альбомах Lights...Camera...Revolution! и The Art of Rebellion. В итоге Роб заразил лидера Suicidal Tendencies Майка Мьюра (англ. Mike Muir) фанк-музыкой и они вдвоем организовали проект Infectious Grooves, чтобы играть более фанк-ориентированную музыку.
    В конце девяностых Роберт присоединяется к группе Оззи Озборна.
    После ухода Джейсона Ньюстеда из группы в 2001 году, новым басистом становится Роб Трухийо (Rob Trujillo) (24 февраля, 2003 года), ранее выступавший в The Suicidal Tendencies и группе Оззи Осборна (что интересно - место Роба в группе Оззи занял... Джейсон Ньюстед). Процесс прослушивания и принятия Роба в группу показан в документальном фильме Some Kind of Monster. Так как Роб Трухийо не участвовал в записи альбома St. Anger, группа решает записать студийное видео с всеми 11-ю треками, которое выпущено в виде бонуса к St. Anger.

    Это вместо старой информации.

    Спасибо сказали: Ant
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime15/08/2009IsOnline
       
     # 175

    Я тут добавил немного информации с Википедии, ссылки нужно?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime15/08/2009IsOnline
       
     # 176

    Ironhead, спасибо, добавил инфу.

    IronheadЯ тут добавил немного информации с Википедии, ссылки нужно?
    Пока, думаю, не стоит.
    •  
      CommentAuthorIronhead 
       
    • CommentTime16/08/2009IsOnline
       
     # 177

    Наконец-то все заработало. Ant, че было с сайтом?

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime18/08/2009IsOnline
       
     # 178
    IronheadНаконец-то все заработало. Ant, че было с сайтом?
    Да ошибка небольшая. Как заметил - сразу поправил.
    •  
      CommentAuthorPRIEST 
       
    • CommentTime13/09/2009IsOnline
       
       
     # 179

    Ant, а есть такая возможность сделать так, чтобы в фотогалерее (именно в таких местах) была прокрутка ленты фотографий, как, например, на яндексе? :face-smile:

    •  
      CommentAuthorAnt
    • CommentTime13/09/2009IsOnline
       
     # 180

    PRIEST, а вверху стрелки туда-сюда чем не устраивают?

    P.S. Забыл вставить ссылку в своём сообщении (яндексе никуда не ведёт).